психиатр для садика к логопеду.

Анонимно.
автор

Посоветуйте платно психиатра детского?

Аноним 339

Бесплатно ходили

Аноним 74

Анонимно. автор темы: платно

Зачем? У вашего ребёнка проблемы, которые вы хотите скрыть с помощью денег?
Для логопеда записываетесь в районную спокойно, и проходите.

мама
Екатеринбург

Аноним 844,
У нас, например, была одна психиатр на район. И записаться было ой как непросто. Послушав рассказы о ней, предпочла сводить ребёнка в УГМК.
Анонимка,
Вы уверены, что частные психиатры скрывают диагнозы?

мама
Екатеринбург

Мы ходили в УГМК, потому что районного, то нет, то не попасть. В УГМК очень понравилась доктор

мама
Екатеринбург

Аноним 844,
Кировский. Дело было несколько лет назад. Психиатр был только на Высоцкого. Запись за месяц. Потом со всего города детей стали направлять на Индустрии. Как сейчас, не знаю.
Юляма,
Были с сыном в УГМК у двух психиатров. Заведующая больше понравилась.

мама
Екатеринбург

Аноним 844,
Не старушка за 70?

мама
Екатеринбург

Полтора года назад приходилось приезжать в один из двух дней в неделю, когда давали талоны, к открытию регистратуры или даже раньше. Потому что талонов было мало. Сегодня просто позвонила, спросили район и записали на 13е марта. Меня устроило. Не горит же, у логопеда до отпуска есть время составить списки на осень )).

Анонимно.
автор

Kolobok2013: Не горит же, у логопеда до отпуска есть время составить списки на осень )).

До 1 мая попросили сдать.
Живём в районе шарташского рынка, а психиатр на индустрии 100 вроде. Не горю желанием туда ехать.

Анонимка: У вашего ребёнка проблемы, которые вы хотите скрыть с помощью денег?

Если бы у моего ребенка были проблемы то я бы не психиатра искала, а уже на учёте бы стояли. А вот вам с вашими додумками не помешает.

Скрытный аноним

В Октябрьском районе есть детский психиатр на Сибирском тракте в психбольнице. По крайней мере, был осенью. Позвоните в поликлинику, должны подсказать, дальше перенаправить.
Как мне помнится, можно и платно там пройти, если запись большая. Всяко дешевле, чем в Угмк.
Когда я первый раз звонила в поликлинику узнать, предложили только на Индустрии. Позвонив туда, мне сказали, что через месяц будет запись на Высоцкого и на Сиб тракт. Зависит от прописки.

Анонимно.
автор

Скрытный аноним,
Спасибо что подсказали.

Скрытный аноним: есть детский психиатр на Сибирском тракте в психбольнице.

Это прямой где психбольница в сторону птицефабрики?

Скрытный аноним

Анонимно. автор темы: где психбольница

Я поняла, что да. Сибирский тракт, 8км.
По такому номеру звонила записаться: 272-47-24.

Аноним 305

Анонимно. ,
Записались как раз на Уралмаш, бесплатно, съездили, никаких очередей, тест 5-7 минут и все.

Анонимно.
автор

Аноним 305,
А что в тесте? Тоже сегодня записали туда, на 22 марта. На Сибирском тракте не хватает врачей. Платных приёмов нет((.

Аноним 305

Анонимно. ,
Дом и дикие животные, времена года, как зовут, сколько лет и тд. Недолго и несложно.

мама
Екатеринбург

С автика надо ехать на Эльмаш! Это уму не постижимо! Кто это придумал блин
Слов нет.

Анонимно.
автор

Аноним 305: Дом и дикие животные

Перед садиком только этот спросили.
Спасибо что ответили, а то ребенок в незнакомой обстановке теряется.

Анонимно.
автор

Тайна.: С автика надо ехать на Эльмаш! Это уму не постижимо! Кто это придумал блин
Слов нет.

Ага, нам к 9 утра туда. С шарташского рынка. До лунки на трамвай, а там на метро. И обратно, потом ребенка в садик, мне на работу
Россия!!!

Аноним 305

Тайна.,
Ну в целом вся эта система дурацкая, чтобы зачислиться на бесплатный логопункт, на котором есть логопед и он видит проблему, нееет, надо пройти сто формальных кругов ада, просто собирая подписи врачей в свое рабочее время

мама
Екатеринбург

В детском докторе в январе проходили, у них там комиссия ясельная есть, в том числе и для логопеда,можно отдельных специалистов каких надо пройти, цена 450 за одного специалиста. У них несколько филиалов по городу. Очень удобно. Да ещё и в субботу можно записаться,не надо отпрашиваться с работы.

Аноним 158

AnnyB,
Я в день 500 получаю,а тут специалист 450.Не всем по карману.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";