Ложимся на операцию в нейрохирургию в 40 ГКБ

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Может кто лежал с ребенком? Расскажите про условия?

мама
Екатеринбург

K@priz@ автор темы: Может кто лежал с ребенком? Расскажите про условия?

В инфекционном отделении лежали с ребёнком.

мама
Екатеринбург

В инфекционном отделении питание отвратительное просто, можно платно питаться вроде 150 руб в день, меню даже очень приличное (красную рыбу даже дают) больше не помню что в меню. Нам с ребёнком из дома еду возили. У каждой кровати розетки были. В палате совмещённый туалет с ванной.

Для детей там отдельная палата на несколько человек в отделении. Но если средства позваляют можно в платную. Питание можно платное заказывать.Душевая в отделении есть.В ней разрешали стирать и сушить детское.

Платные палаты на разное количество человек , но в них свой отдельный туалет и умывальник, хотя умывальники и холодильники и в обычных палатах есть.Ещё обязательно с собой вода для питья.
Платные есть и с душем. Они в отдельном крыле

автор, сорри, что не по теме. Лариска2, обалдеть, сколько у вас звездочек!!!

мама
Екатеринбург

K@priz@ автор темы: Вы с ребенком на одной кровати умещались?

В палате было 2 кравати детские и 2 для мам. Дети спали с мамами. Ребёнку было почти 3г, запросто умещались. Кровати широкие 80 см.

8 и все мои.
В нейрохирургии каждая палата закреплена за определённым врачем .И он специалезируется на чем-то конкретном.
Или говоря по человечиски его научили резать наискосок и подругому он уже не режет.
Детскую кто курирует не помню.Да я лежала там в 2013 могло поменяться.Сложили под конкретного врача раньше.
Меня оперировать в 40 не рискнули.Я оперировалась с Питере.

K@priz@ ,
Как у вас дела легли в больницу.Не проподайте.

K@priz@ ,
Как у вас дела? В больницу легли?

автор
мама
Екатеринбург

Лариска2: Как у вас дела? В больницу легли?

Здравствуйте. Да. Скоро выпишут. Врачи и весь медицинский персонал чудесные. Такого внимательного и просто хорошего человеческого отношения давно не встречала. Низкий им поклон за нелёгкий труд.

Ну и хорошо , что все хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";