Посоветуйте у какого врача наблюдаться в поликлинике на Комсомольской

Аноним 829
автор

По прописке у нас 22 участок (была Шалагинова, потом Головашкина, сейчас Терентьева). Купили квартиру недалеко и переехали. Можно оставить ту же прописку, можно поменять.
Если поменяем, то будет 21 участок и врач Хазиева.
Кто лучше из них? Кто-нибудь к Хазиевой ходит - подскажите, как она? Адекватная, компетентная, доброжелательная, внимательная, идёт навстречу просьбам (таким хотелось бы видеть педиатра)))?
Или лучше остаться у Терентьевой? (были у неё один раз, осталось впечатление, что она не слышит, что ей говоришь (2 раза повторила, что головных болей нет, только головокружение, а она: "Ложитесь на дневной стационар, раз головные боли") Но, вроде, при этом не торопится выставить из кабинета, не отмахивается, как бывает...

Аноним 829
автор

Что ли никто не читает Ю-маму, кто ходит к Хазиевой на Комсомольскую?

мама
Екатеринбург

Аноним 829 ,
Наблюдались у Хазиевой несколько лет, но правда лет 5 назад. Потом переехали. Все устраивало. И Медсестра у неё хорошая.

Аноним 829
автор

Спасибо!
А про Терентьеву поделитесь впечатлениями.

Аноним 504

Были у Терентьевой 2 раза, предлагала дневной стационар с жалобой на живот. Все время советовалась с другим врачом, ходила сама к ней или звала. Странное впечатление, если бы была возможность, наверное бы поменяла врача.

Аноним 829
автор

Аноним 504,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";