Амплипульс при плоско-вальгусной стопе КАК ПРАВИЛЬНО?

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Кто своим деткам делал амплипульс при плоско - вальгусных стопах? Куда вам электроды накладывали? Вам сразу на обе ножки делали или 5 раз на одну и 5 раз на другую(курс 10 раз)?

мама
Екатеринбург


Нам сейчас делают попеременно: поясница + голени, поясница + стопы, курс 8 раз, каждый раз обе ноги задействуют

Sitara автор темы: 5 раз на одну и 5 раз на другую

Может у них проводов не хватает?

мама
Екатеринбург

Муж говорит. Дочери одновременно делали

мама
Екатеринбург

Голени+стопы чередовали с поясница+стопы. По 5 раз каждый вариант. 4 курса за год (в возрасте с 2-х до 3-х лет). Всё равно не помогло. Коленки друг на друга смотреть начали.

автор
мама
Екатеринбург

crotcheteer: Может у них проводов не хватает?

От аппарата 2 провода идет...
Нам завтра последний раз делают уже, а я случайно в в инете наткнулась на статью, где сказано что на стопку нужно электрод класть, а нам на ТЫЛЬНУЮ сторону стоп все 10 раз делали + голень.. ничего не понимаю! Я что то вся в расстройстве....

мама
Екатеринбург

Astrum*,
скажите, вы бесплатно по направлению делали ? и где? физиотерапевт давал направление?

автор
мама
Екатеринбург

Astrum*: Коленки друг на друга смотреть начали.

И у нас такая же картина 3 года нам. Первый раз на эту процедуру пошли

автор
мама
Екатеринбург

неужели: бесплатно по направлению делали ? и где? физиотерапевт давал направление?

Бесплатно. Ортопед с Луначарского назначение сделал. Процедуру делаем по месту жительства в детской поликлиннике

мама
Екатеринбург

Sitara автор темы: От аппарата 2 провода идет...

У нас получается тоже 2, но 1, раздвоенный, идет на ноги

Astrum*: Коленки друг на друга смотреть начали.

Рекомендуют велосипед и вставать из/садиться в позу лотоса

мама
Екатеринбург

Делали попеременно, в один сеанс сначала правую, потом левую, и так 10 сеансов. В первые разы с поясницей, потом на голени и стопы. А вот какое мест стоп я не запомнила.

мама
Екатеринбург

неужели,
Делали бесплатно в поликлинике по месту жительства по направлению хирурга.
Но помог только спорт.

мама
Екатеринбург

неужели: скажите, вы бесплатно по направлению делали ? и где? физиотерапевт давал направление?

Первый раз нам направление выписал хирург из районной, сейчас выдает сам физиотерапевт, пишет нам заранее, только успеваю записываться..
С осени и до лета каждый месяц по процедуре

мама
Екатеринбург

Astrum*: Но помог только спорт

Чем занимаетесь? Не могу подобрать, что действительно поможет исправлению.

мама
Екатеринбург

Astrum*,
спасибо

мама
Екатеринбург

crotcheteer,
Ушу сын занимается.

мама
Москва

Sitara ,
На обе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";