Заикание и энурез

Аноним 623
автор

Может у кого то было такое, сын 7 лет заикается и подписивает в трусы. Может это не связано между собой, хотя он речевой
Но может у кого -то было такое что подписивает в трусы? Как это лечить? Мне кажется это из за незрелости мозга, или каких-то частей мозга. И поэтому есть ли смысл идти к урологу?
Мы постоянно пропиваем Ноотропы для мозга по идее тоже должно было бы помогать. Наблюдаемся у невролога

Аноним 623
автор

Когда я спрашиваю у сына ты что не чувствуешь что писить хочешь? Он говорит нет, когда письнет тогда и бежит в туалет
Моча с резким запахом, но это давно так

мама
Екатеринбург

Аноним 623 автор темы: Он говорит нет, когда письнет тогда и бежит в туалет
Моча с резким запахом, но это давно так

по-моему надо к специалисту. уролог, андролог, нефролог, с этой стороны попробовать подойти к проблеме. тем более, что назначения невролога не помогают

Аноним 623
автор

Ни у какого не было подписывание в трусы в возрасте после 5?

Аноним 600

Аноним 623 автор темы: сын 7 лет заикается и подписивает в трусы. Может это не связано между собой, хотя он речевой

Невролог лечит другое.
А ваш доктор - психиатр. И по речи, и по заиканию, и по последней проблеме.
Вы же видите, что невролог вас не вылечил, чего тянете?

мама
Липецк

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ обращение к специалистам. Вам уже их перечислили. На такие проблемы нельзя закрывать глаза.
В обязательном порядке покой в семье, прогулки, полное исключение компьютерных игр и ограничение ТВ!!!!!

Аноним 623
автор

у Психиатра с заиканием тоже были, и не у одного
Заикание у него на фоне поражения части мозга отвечающего за речь, но заикание пока не лечим так как нам надо довести до ума формирование речи, ноотропы стимулируют речь, а от заикания наоборот затормаживают как то так
Вот подписивать не так давно начал. Сначала думали что заигрался

В угмк есть препарат Босс , пишут что от энуреза, может кто пробовал?

Дома у нас все хорошо и спокойно
Занимаемся спортом и музыкой

Аноним 600

Аноним 623 автор темы: заикание пока не лечим так как нам надо довести до ума формирование речи

..........

Аноним 623 автор темы: Вот подписивать не так давно начал

Вы у психиатра были, но лечение не стали принимать, болезнь течет. И развивается.
Вот еще один симптом.

Аноним 623
автор

Аноним 487,
Подскажите пожалуйста как вылечили?
Мы наблюдаемся у Шароновой, так же наблюдались у Лури

Аноним 623
автор

Аноним 487,
Спасибо за опыт

Аноним 985

Аноним 623 ,
У нас были те же диагнозы,энурез был ночью только,но до 13 лет,лечились у всех...невролог,уролог,нефролог,кардиолог,вертебролог. Только ,я считаю перерос,толку не было от их назначений

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";