Ребёнок ничего не ест

Аноним 84

Аноним 781 автор темы: Ребёнок ничего не ест

Витамин: Отстать от ребенка

Neiron: Чай с чем пьет?

Аноним 781 автор темы: Иногда с хлебом, батоном

Аноним 781 автор темы: Так жалко же. Растущий организм

Один в один, я в детстве, чай хлеб, чай хлеб, если пельмени только тесто, мясо выкидывала. И нечего выросла двух детей родила.

мама
Екатеринбург

Такая же история... Сыну 9 лет. Тоже проблема накормить... Постою послушаю, что скажут

Аноним 903

Хорошо было бы проверить здоровье сначала. А потом не подьедает ли где-нибудь. Может, на карманные покупает какие-нибудь шоколадки и тп, а после них ничего нормального и не хочется.
Ну и это явно не внезапно. Нарушена пищевая привычка.

мама
Екатеринбург

Аноним 781 автор темы: Так жалко же. Растущий организм. Сил-то не будет совсем. Потом гастрит какой-нибудь лечить.

Лучше лечить гастрит чем невроз и ожирение взрослому. Тем более нет у него гастрита)))

Аноним 781 автор темы: Просто чай. Иногда с хлебом, батоном

Ну сытый значит. Голодные едят.

Екатеринбург

Аноним 781 ,
Скорее всего в течении для с ребятами едят чипсы. Сухари, шоколадки и газировку, а вам не говорит и вы не замечаете

Автор, вес у него в норме? Не выглядит страдающим от недоедания?

Пишите вес и рост в таких темах.... Бывает, сокрушаются "какие худые!", а вес 58 кг.

Аноним 907

Автор, а откуда знаете, что в школе ел раз в день? Может, и там не ел?

Аноним 485

Аноним 781 ,
Насильное кормление приводит к более Верёвкина последствиям, а то что вы предполагаете, холодишь выдумки ваши

мама
Екатеринбург

Аноним 485: приводит к более Верёвкина последствиям,

Аноним 485: холодишь выдумки ваши

переведите

мама

buenacabeza: в лучшем случае чай с чем-нибудь

Корочку хлеба посыпанную сахаром , как же это было вкусно в детстве которую жевали на ходу, несясь на улицу
Автор я жила у озера, где сезон купания с мая и до сентября, так мы в рань раннюю уходили купаться и возвращались только когда темнеть начинало. На обед начали бегать после 12 лет, так тоже солнцем питались

Аноним 781
автор

Irmis89: чипсы. Сухари, шоколадки и газировку, а

Это не разрешаю. Но, понимаю, что одно дело когда при мне и другое -когда мама не видит. Хотя от такой "еды" тоже ничего хорошего.

Телеграф: Автор, вес у него в норме? 33 кг, рост 140 см.Вроде норм, но кости торчат. Ребра прямо видно )
Аноним 907: а откуда знаете, что в школе ел раз в день? Может, и там не ел?

Всегда спрашиваю, чем кормили в школе. Всегда все съедает.Питание в школе нравится, как ни странно. Иногда даже после уроков идёт в столовку.

Аноним 485

Sovi,
Ну это телефон слова шифрует))) перевод: всего лишь

Аноним 781
автор

Сейчас вы мне скажете, что это просто я не умею готовить ))))
Раньше дома ел даже с добавкой, а теперь -это не хочу, это не люблю, это не буду, это не нравится, я такое не ем.

мама
Екатеринбург

Аноним 485,
а первая фраза про Веревкина?

Аноним 485

Sovi,
Приводит к более серьёзным последствиям

Аноним 274

Аноним 781 ,
таблицу роста веса у детей откройте, у вас самый обычный средний вес при таком росте, откармливать точно не надо...

мама
Екатеринбург

Аноним 485: серьёзным

как туда Веревкин-то привязался?

Автор, у меня такой же ребенок. 9 лет, только девочка
сама сижу жру весь день, а ребенок "не хочу"
ужас

мама

Аноним 781 автор темы: Раньше дома ел даже с добавкой, а теперь -это не хочу, это не люблю, это не буду, это не нравится, я такое не ем.

Ой мой такое в 7 исполнял, хватило его не на долго

Аноним 668

Аноним 781 автор темы: 33 кг, рост 140 см.

чегооо??у ребенка все норм.
У моего практически в 9 лет...вес 19кг.... не ест..не хочет...вот где проблема. а ваш конь!

Аноним 781
автор

Аноним 668: в 9 лет...вес 19кг.

Ой

Аноним 781
автор

Пойду обниму своего коня и налью чая )))

Аноним 485

Sovi,
Я ж говорю телефон шифрует сам, я не при делах)))

мама
Екатеринбург

Аноним 781 автор темы: Так не прискакивает

Ин да Сити: Там друзья его угощают, значит, тут кофетку перехватил, там кекс откусил - так и пробегал весь день. Не может так быть?

+++

Аноним 199

Irmis89: Скорее всего в течении для с ребятами едят чипсы. Сухари, шоколадки и газировку, а вам не говорит и вы не замечаете

++++++

мама
Тюмень

Аноним 310: Сегодня за день сьела: половинку яблока, омлет из 1 яйца, 100гр гречки пустой, печененку квадратную.

моя бы так ела. сегодня две кружки воды с утра и все.

мышкаЮля: ой, ни один ребенок при наличие еды с голода не умер))

+

Аноним 668: чегооо??у ребенка все норм.
У моего практически в 9 лет...вес 19кг.... не ест..не хочет...

моей завтра 9. 20 кг в одежде есть ни черта не ест. я не лезу, сама в детстве тоже ничего не ела, ничего, выросла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";