Подскажите куда обратиться? Шипига или бородавка на лице у ребенка

анонимка
автор

У дочки на подбородке месяца 2 назад появился под вид прыщика. Он начал вытягиваться и растёт под вид бородавки.Живем в Первоуральске. Дерматолог сказала езжайте в МРТ центр на лечение лазером. И все! В центре нас не приняли тк ребенок маленький (4 года). Хирург сказал это не ихние. Подскажите куда нам обратиться? У ребенка еще шипига на пальце руки. Фото прилагаю

Екатеринбург

анонимка ,
НИИ дерматологии на Щербакова, там берут малышей
Моему в 3.5 года там выжигали молюсков

Сяся

анонимка ,
Пусть ваш дерматолог вам выпишет направление в Областную дерматовенерологию на Розы Люксембург
Или без направления платно езжайте, без записи по очереди.
Там посмотрят под микроскопом и сразу прижгут, если надо будет.

Аноним 518

У сына были шипиги, но ваша не похожа на неё. Мы в своё время вывели шипигу пластырем компид- клеили прямо свеху и ходили так несколько дней. Она постепенно уменьшалась, а потом исчезла вовсе.

анонимка
автор

Мы не знаем куда ехать? Где делают детишкам

Аноним 584

анонимка ,
Лазером удалить и нет проблем. В Вашем городе не знаю где.

самомама
Екатеринбург

В поликлинике на 8 марта возле автовокзала детям все удаляют. Могу в личку телефон специалиста скинуть.

Екатеринбург

За лицо у детей берётся только 9ка и Бонум. Всё. Больше никто. Тоже проходили с дочерью. В начале мая в девятке лежала три дня. Больше ни одна больница не взялась. Сказали, с лицом с ребёнком или в 9 или в Бонум.

Но у неё атерома была.

Екатеринбург

Аноним 88,
Азотом сыну удаляли со спины в общем штук 20 молюсков выжгли, шрамов нет, вообще ни каких следов.

мама
Екатеринбург

Две Морковки: лицо у детей берётся только 9ка и Бонум

Когда у ребенка была на лице , 9 не взялась. Были в Бонуме.

У дочки периодами появляются шипиги на руках. Удаляем в 9. Направление туда получить не проблема, тем более областным. Спрашивала про лазер. Врач из 9 сказал, что детям он не рекомендуется. Более щадящие для детей азот. Больно, конечно, очень.

анонимка
автор

А по цене подскажите лазер и азот? Азот очень больно знаю. Наверное обезбаливают деткам?

мама
Екатеринбург

анонимка ,
Отличное ср-во от шипиг

мама
Екатеринбург

Дочери в Лин Лайн лазером удалила подобную у глаза в эти выходные . Там сейчас акция до 7 июня детям бесплатно. Зайдите на сайт посмотрите

мама
Екатеринбург

Сходите к дерматологу, а она уже скажет куда вам. У моего была шипига, но он старше и на ноге - дали направление в 9-ку, там удаляли азотом. Ему было не больно. Но мы из екб. Вообще, если это шипига, то это проблема с иммунитетом, мне так врач говорила. У старших, у обоих в переходный возраст они появились, у меня тоже самой также было. А вот у мелких причину надо искать. Дерматологи мне в УГМК нравятся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";