Магне В6

ЛисаЯ
автор

Добрый день! Нам выписал врач магне В6 по 5 мл 2 раза курс 1 месяц. Ребёнку 4 года весит 20 кг. Купила в растворе, но он отказывается пить. Кто нибудь давал своим детям до 6 лет магне В6 в таблетках? Думаю может в таблетках лучше будет пить

мама
Екатеринбург

Лиса ,
Чай пьет? Я бы туда добавила
Сын спокойно пьет в растворе,
лежит магнелис, а там такие таблетки большие..
Не знаю как бы давала, если бы отказался..

А так, как ребенок таблетки воспринимает, не плюет? Может еще хуже, чем с жидкой формой, будет

мама
Екатеринбург

Лиса: Кто нибудь давал своим детям до 6 лет магне В6 в таблетках

Я давала
И магне В6 и магнелис
Только не помню, по сколько
Года в 3
Но моя таблетки нормально пьёт с 3 лет неразмельченные

Аноним 83

Лиса: Купила в растворе, но он отказывается пить

Мой тоже отказался эту гадость пить, я бы и сама не смогла-очень противный вкус. Подмешивала в кашу и напитки , но это так себе вариант. Тоже подумываю о таблетках-растолочь и с едой давать или с чем то сладким смешать-со сгущенкой например

ЛисаЯ
автор

crotcheteer: А так, как ребенок таблетки воспринимает, не плюет?

В таблетках лучше пьёт приучила, на сиропы у него часто аллергия.

мама
Екатеринбург

Нам сейчас 1.7, обоим прописали магний по 1/3 таблетки три раза в день. Купила Магне B6 в таблетках, делю на три части и измельчаю ложечками, сами таблетки сладковато-кислые, парни едят их без проблем. Кстати, врач когда выписывала, тоже спрашивала в таблетках или растворе, я выбрала в таблетках из-за цены (нам на двоих раствор бы очень дорого встал) и не прогадала)))

мама
Екатеринбург

Лиса ,
Тем более) чего боятся, дозировку только посчитать, а может и в инструкции все уже посчитано до нас

ЛисаЯ
автор

Спасибо всем за ответы. Пойду куплю в таблетках. Сомневалась из-за того что в инструкции написано что таблетки с 6 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";