Опять ветрянка?

Аноним 7
автор

Добрый вечер, этот прыщик похож на ветрянку? В прошлом году дочь болела ветрянкой. Но без темпы, было прыщиков 10 если не меньше, пол группы болело конкретно всех обсыпало ,темпа. Сейчас заметила на руке прыщик один, все... температуры нет. Да и заоазиться негде вроде, за городом, никуда не ввходим с участка. Ну до магазина

Аноним 7
автор

Какой то глюк сайта, две темы одинаковые. Модераторы Удалите пожалуйста одну.

Екатеринбург

Похоже на ветрянку очень

мама
Екатеринбург

Очень похоже

Екатеринбург

А разве может быть вторая ветрянка?

Екатеринбург

Архитектор камней,
Может, если первая в лёгкой форме была.
Автор, сын вражды болел. Второй раз сильно

Аноним 7
автор

Архитектор камней,
Да, мы когда пришли на прием к педиатру ,она нам сказала что если в легкой форме прошло, то скорее всего может заразиться еще раз.

Аноним 7
автор

циничная бестия,
Тоже думаю про это, пока больше ничего нет. Скачет. Но ациеловир есть, зеленка есть и еще какая то мазь белая, мы в прошлый раз когда заболели ветрянуой, я ее купила, но прыщей не было практически, не касались, я ее не открывала, хотела ее отдать, думала не пригодиться. Вот теперь сижу жду. Как всегда за городом, какая нить хрень случится, тут ни аптеки круглосуточной, ни врачей, ни больниц

Екатеринбург

Аноним 7,
Да ладно, это же просто ветрянка. Зуд главное снять, чтоб не чесал ребенок

будущая мама
Екатеринбург

Архитектор камней: разве может быть вторая ветрянка

Может. Дочь 2р болела в лёгкой форме. Вречи не исключают третий

бабушка
Екатеринбург

У соседки дочь переболела три раза....а мои ни разу так и не болели, ни один.....как так, не понятно....уже взрослые, свои дети.....дочь поставила прививку в 30 лет, а сыновья так и не ставили....

невидимка

Две девочки по два раза обе переболели)))) а мальчик, средний между ними, никак. Поставила ему прививку после последней ветрянки у дочки. Не дождаться его)))) А деффки программу перевыполнили)))

мама
Екатеринбург

Сын дважды легко болел ветрянкой.

мама
Москва

Аноним 7 ,
Похоже. И если первый раз в слабой форме болели, то легко можно и второй раз заболеть.

Аноним 19

Ветрянка) у моего сейчас такие же... Всегда начинается с 1-2 штук. Можно болеть дважды, если иммунитет не выработался, перенёс в лёгкой форме. У моих детей не было температуры, прыщей было штук 50максимум, болели один раз. Можете зелёнкой или кастеляни бесцветная, пить назначают Ацикловир нам 5 таб. В день 3,5г) Выписывали, мне кажется и без него все пройдёт.

Екатеринбург

циничная бестия,
Аноним 7,
Я даже не думала, что так может быть...
У меня не сильно сыпало ребёнка. Муж таки не переболел.

Аноним 7
автор

Так и есть один прыщ, за ночь больше ничего не произошло, ни температуры, ни других прыщей.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 7, Вообще похоже и на просто волдырь от ожога.

Аноним 7
автор

Похоже все-таки ветрянка, на кистях появились првщики, но пока без жидкости

Анонимка

Дак коксаки тоже очень похож на ветрянку.
Мои в Турции переболели коксаки.
Можно легко с ветрянкой было спутать, такие же пузырьки были, потом жуткий зуд.
И не обязательно что при коксаки должно ещё во рту обсыпать или все ладошки и стопы обсыпать. Типы разные энтеровирусной инфекции и симптомы выражены в разной степени.
Так и болеют "несколько раз ветрянкой". Хотя совсем и не ветрянкой на самом деле

аноним*

Аноним 7 ,
Автор, как у вас дела?
Один в один пузырёк у дочки подмышкой и температура 38. И нет пока больше ничего. Что за ветрянка с одним прыщом?

Аноним 572

Я болела 2 раза. Один раз было всего 5 прыщей. Второй раз сильно, места живого не было.

Аноним 7
автор

аноним*,
Не знаю что это было, 5 прыщиков с жидкостью на кисти , один на руке, и все. Лопнули уже. Никак не беспокоили. И температуры не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";