Гемангиома и море

Аноним 760
автор

Гемангиома на плече. Чем закрывать от солнца? категорически не признает на себе мокрую одежду, т.е. даже купальник с толстой лямкой отпадает.

Аноним 772

Аноним 760 ,
Наносить солнцезащитный крем. Стараться больше в тени находиться советовали... Но гемангиомы же эти разные, нам три и осталась немного видимой одна, три рассосались (одна из них была в печени).
Для девочки может шляпка с полями как доп.защита от солнышка?!

Аноним 760
автор

АнонимЫЧ,
Девочка, тоже три года. Гемангиома пока не уменьшилась панамку носит, шляпку широкополую не пробовали.

Аноним 462

Чаще переодевать в сухое?покупалась в купальнике с длинным рукавом или такой же футболке.вышла из воды.надели ей футболку.купальник высохнет за 10мин

мама
Екатеринбург

Солнцезащитный крем 50-60 обязательно. Какой размер гемангиомы?

Аноним 62

Приучать и все. Футболка с уф фильтром. Купите красивую - их много девчачих.
Дочери моей нельзя под солнцем - купается только в спец. костюмах. Хочешь, не хочешь - либо так, либо никак.

Аноним 760
автор

Neiron: Какой размер гемангиомы?

Примерно 1.5 на 1.5 см. Это важно,да?
У хирургов были,говорят "наблюдать"

Аноним 760
автор

Аноним 62: Приучать и все. Футболка с уф фильтром. Купи

А где это продается?

Аноним 62

Аноним 760: А где это продается?

Некст, на пример. На Ягодах что-то было. Загуглите - одежда пляжная с УФ защитой.

мама
Екатеринбург

Аноним 760: А где это продается?

Рейму брала в майтойз, три года носим уже. Сохнет за 3 минуты.

мама
Екатеринбург

Есть же, наверное, купальники с рукавом типа "крылышко", чтоб плечи закрыть, может, такое поискать. С уф-защитой как выше порекомендовали - вообще идеально, конечно. Я бы не рискнула на солнце подставлять точно, у нас тоже есть гемангиома, но на животе. Если б на пляж пошли, тоже бы в слитном купальнике гоняла бы, не думаю, что стоит экспериментировать с попаданием солнечных лучей, гемангиомы еще не до конца изучены (по сути вообще не изучены).

мама
Екатеринбург

vasimama,
+++я потому размер и спрашивала

Аноним 760
автор

vasimama: пластырь Космопор, ра

Спасибо, попробуем. Ради эксперимента обычным бактерицидным пробовали, отклеивается

Аноним 760
автор

Neiron: потому размер и спрашивала

Теперь поняла, почему спрашивали. Я доверяю Вашему мнению, не раз мне Вы тут помогли

Аноним 62

Аноним 760: Ради эксперимента обычным бактерицидным пробовали, отклеивается

Конечно, отклеится. Как вариант, могу предложить окклюдеры для глаз Оптиклюд )
Точно не отклеиваются, проверено несколькими поездками на море, ныряниями в бассейне.

Аноним 760
автор

Аноним 62: окклюдеры для глаз Оптиклюд )
Точно не

Спасибо а отклеиваются они не больно? Потому как даже простецкий пластырь вызывает истерику "мне больнооо"

Аноним 62

Аноним 760: а отклеиваются они не больно?

Думаю, что с руки - вполне терпимо, уж если я дочери каждый день с глаза снимаю.

Аноним 227

Аноним 760 ,
**У меня с рождения на переносеце примерно 1см.Ну солнцезащитным кремом пользуюсь и все.

мама
Екатеринбург

Были в такой же ситуации, использовали пластырь. Клеили его когда выходили из воды (но у нас на ножке была геманг.). Покупала спец детский пластырь, с принцессами какими-то, чтобы ребёнок точно не отказался наклеить)

мама
Москва

Аноним 62 ,
Весь мир уже давно так купается, кроме русских. Китай вообще только лицо оставляет, все закрыто. Сейчас такие купальные костюмы можно купить почти в каждом спорт магазине. Видела в спортмастере как детские, так и взрослые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";