Собираемся в школу!

фгс в 7 лет, кто проходил, как дети перенесли?

анонимно автор темы
Екатеринбург
Сын делал в 3 года, тогда он проглотил монетку и ему в 9 ке доставали ее, вместе с этим и сделали фгс. Он тогда ничего толком не понял и быстро забыл
А сейчас переживает(
Не знаю почему врач сразу направила на фгс, а не на узи например((((
Из жалоб - вздутие после еды, иногда боли в животе, отрыжка . Кушает очень плохо, может вообще не кушать, голода нету. Вес 26 кг при росте 140 см.

Анализы сдали, кровь итд - все в норме.
Может стоит на узи сходить сначала? или все таки фгс.....(?
193 carino
Екатеринбург
мама
анонимно
,
нормально перенесли. Детям делают с тонкой трубочкой, достаточно быстро сделали в детской поликлинике на Шварца.
Маму в кабинет не приглашали, взяли у меня сыновей по одному и увели. Минут через 5-7 что ли выпустили. Один поплакал немножко. Второй мужественно стерпел.
ФГС больше информации несет, чем УЗИ
В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям
анонимно автор темы
Екатеринбург
193 carino
,
тоже на шварца делаем
а вам почему назначили? были жалобы?
193 carino
Екатеринбург
мама
анонимно:
а вам почему назначили?
ребята на дневном стационаре обследование проходили. Жалоб особых не было. Один ест все подряд и худой. Второй ест плохо и очень избирательно. Вот и назначили. У обоих поверхностный гастрит нашли
В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям
анонимно автор темы
Екатеринбург
193 carino
,
поняла!
спасибо за ответ
Helga Marble
Екатеринбург
мама
Делали на Нагорной, дочке было 9 лет, я с малышом была в коридоре. Сделали быстро, минуты за 3 . Все прошло хорошо. Но ей брвзгали в горло чем-то.
анонимно автор темы
Екатеринбург
Helga Marble
,
спасибо
Светлячок
Екатеринбург
мама
Тоже на Нагорной делали, все довольно быстро, на всякий случай я с медсестрой держали, чтоб не дёрнулся.
анонимно автор темы
Екатеринбург
Светлячок
,
спасибо
Аноним 28
Екатеринбург
анонимно
,
По узи не видно поверхность желудка, гастриты, язвы и тд. Нам в 9 делали, нормально перенес. Меньше минуты процедура, горло брызгают,
анонимно автор темы
Екатеринбург
Аноним 28
,
эх.... ну придется фгс все таки
спасибо
Аноним 28
Екатеринбург
анонимно
,
Главное сами будьте спокойны, а то ребенок от вашего настроя больше испугается.
анонимно автор темы
Екатеринбург
Аноним 28
,
да я наоборот его успокаиваю, сама через это проходила
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
В 9 ке делали сыну. Ну чуть постарше был. Боялся все равно. Его завели, я в коридоре ждала. Наверно 5 минут прошло он вышел. Я думала сбежал :gy:
Нет, быстро. Зря говорит боялся
анонимно автор темы
Екатеринбург
Танита
,
:gy:
его успокоила вроде, а сама очкую, вздруг че не хорошее будет, дрищ блин такой, сейчас из штанов 134 вылетел не расстегиваясь (((( хотя уж рост давно 140
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
анонимно,
Да все хорошо будет :ok:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).