Витамины,как давать?

Аноним 740 автор темы
Екатеринбург
Подскажите,как быть,ребенку купила витамины в виде мишек,он их на отрез отказывается есть. Пробывала в кашу незаметно кинуть,почувствовал,не стал в итоге кашу есть. В пюре из фруктов закинула,не стал его кушать,хотя всегда очень любил. В итоге сидит печенья ест. Сижу вся расстроенная.
Аноним 507
Екатеринбург
Аноним 740:
Сижу вся расстроенная.
Я так два разных вида детских витаминов сама слопала, так как ну никак... Потом нашла подходящие, и то лимонные сама ем :crazy: Дело вкуса как говорится. Но у меня в принципе проблема накормить даже простой едой, а уж таблетками и витаминами...
Аноним 740:
В итоге сидит печенья ест.
Торговаться - сначала витаминку, потом печенье ))

Попробуйте поиграть, что мишка в рот идет смотреть что-нибудь, зубы например, очень ему там интересно, все необычное такое, просит постучать, пожевать, поглотать... Или мишка сам не хочет в рот и начинает паниковать, что его съедят, упираться когда вы его ко рту подносите, возмущаться, убегать от ребенка.
Аноним 740 автор темы
Екатеринбург
Вот честно все пробывала,даже сказку придумала,он их чувствует и сразу выплевывает.
Аноним 508
Екатеринбург
Аноним 740,
Поищите в жидком виде витамины. Некоторым сама субстанция жевательная не нравится. Не ест ребёнок мармелад ни в каком образе. А синтетические витамины надо обязательно впихнуть?
мама
Давайте витамины в сиропе. Своей даю Пиковит. Пьет с удовольствием. Можно и другие посмотреть.
Я теперь пирожок с мясом, сказал Колобок, доедая Лису.
Аноним 740
,
Вот абсолютно тоже самое. Я купила витамины (дорогие еще, зараза) Pedia Kid. Дочка из не есть вообще. Что уж там не так со вкусом - не знаю. Нужно искать, какие-нибудь в итоге понравятся.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).