Пневмония, в какую больницу?

Аноним 817

Аноним 293: Я отказалась подписывать, сказала поедем в больницу.

Правильно!

Аноним 293: пневмония

Догадки значит были не зря..

Вот это не понятно мне..

Аноним 293: Сделали рентген, расшифровать не кому.
Сказали ищите где платно расшифруют.

Как так-то?

Аноним 817

Gafff: Кто приходит самоходом не пускают даже в коридор.
Основания?

Вот тоже странно.

Аноним 817

Аноним 293: говорят мест нет.

Из года в год такая ерунда в сезон орви, гриппа, пневмоний итд...
А вот если подумать, больница не примет ребёнка потому что мест нет а будет летальным исход интересно кто виноват будет??. В самом деле конечно население растёт с области приезжают а новые больницы не строят.. Грустно..

мама
Екатеринбург

Аноним 293: Скорая предлагала написать отказ,
говорят мест нет.

Капец. Что ж такое то??? Столько детей болеет пневмонией((

мама

Kaбанчик: Что ж такое то??? Столько детей болеет пневмонией((

Только сегодня были в больнице, в педиатрии полтора землекопа. Большинство палат пустые.

Сила в правде

Скоро будем воевать, чтоб от пневмонии на крыльце дети не умирали. Жуть ведь, дожили, в стабильности. Тьху.

Аноним 817

Kaбанчик: . Что ж такое то??? Столько детей болеет пневмонией((

Сезон продолжается (((

Тоже сейчас ребёнок болеет орви... Вот что-то в садик после выписки боязно вести... Ребёнок часто болеющий (( Думаю может месяца два дома ребёнка подержать..

мама

Аноним 293: Кто приходит самоходом не пускают даже в коридор. Вообще не разговаривают.

Это где такое?
Приезжали самоходом в 9ку, хотя прописка у нас не городская, приняли, осмотрели, помощь оказали, положили в отделение.

Аноним 817

Аноним 678: Скоро будем воевать, чтоб от пневмонии на крыльце дети не умирали.

Спасибо оптимизации..

Аноним 817

SvettMama: Приезжали самоходом в 9ку, хотя прописка у нас не городская, приняли, осмотрели, помощь оказали, положили в отделение.

9ка всех берет подряд.
Кстати низкий поклон им!
Как у них терпения хватает на такое количество пациентов.. В приёмом покое просто муравейник и проходной двор...

Сила в правде

Аноним 293: Сказали скорая только через 2 приедет. В Асбест приехала с сразу родила

Какой все таки ужас... мрак в области полнейший с медициной...

Аноним 817

Аноним 293: Так Белоярка, деревня.

Аноним 293: Сказали скорая только через 2 приедет. В А

Ужас.. Это мы здесь избалованные..
Мама говорит в детстве когда она с сестрой болели корью с температурой 40', не врачей не бабушки/её мамы не было рядом, к стати тоже деревня.. Раньше жили на выживаемость.. У меня просто мама удивляется че я так с ребёнком бегаю по врачам, потому что раньше не было врачей..

мама

Аноним 817: 9ка всех берет подряд.
Кстати низкий поклон им!
Как у них терпения хватает на такое количество пациентов.. В приёмом покое просто муравейник и проходной двор...

Согласна.
Причем помощь ребенку оказали быстро - осмотрел врач, взяли анализы, поставили укол. Муж просто в шоке был, как они четко и слаженно все делали.

Аноним 817

SvettMama: Муж просто в шоке был, как они четко и слаженно все делали

Ну правильно, они уже как роботы на автопилоте работают...
В 40й хирургии тоже всех подряд принимают + самоходом едут + вертолёты везут с области+ скорые едут без конца и все кто едет думают больница резиновая..

мама
Екатеринбург

Аноним 293,
Очень в этом сомневаюсь, ездили самообращением с ребёнком по совету диспетчера скорой, приняли, посмотрели

мама
Екатеринбург

Аноним 293,
Вот ни за что не поверю про 6-месячного, мне кажется, вы больше нагнетаете

Аноним 722

Аноним 817: В 40й ужас ужасный,

Дочь в августе лежала, кормили не ахти, но не ужас ужасный.

мама
Екатеринбург

Аноним 293,
А мы и ездили самообращением в 8 с мужем и ребёнком, всех нормально принимают, а уж ляльку бы 6-месячную точно не развернули при показаниях.

Аноним 817

Аноним 722: Дочь в августе лежала, кормили не ахти, но не ужас ужасный.

Мне есть с чем сравнивать, еда напоминает баланду+ все холодное.. В отделение не было столовой и микроволновки что-бы хотя-бы подогреть еду, потому что это инфекционное отделение и из палаты выходить нельзя.. Может зависит от отделения.. Нам повезло что муж возил еду. В другие больницы я даже не просила привести еду..

8 больница самоходы тоже принимает. Только там несколько отдельных боксов. Вы сидели в своем боксе и либо им открыли другой, либо медсестра сказала подождать, когда освободится. Ну или они совсем приехали не по профилю, сказали медсестре, например, что у ребенка жидкий стул и рвота.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";