Посоветуйте иммунолога, хорошего. Который помог разобраться с герпесом.

Анонимно.
автор

У ребенка в 1.5г. находили герпес6 типа, сдавали титры, был низким, как сказал иммунолог лечить мне нужно. Сейчас ему 5.6 лет ходим в садик, болеет постоянно. Т.е в садике уже 3 год, а период так называемой адаптации не проходит. Надоело уже болеть, сил нет. Хочется с этим разобраться.

Аноним 442

К инфекционисту в 13 идите.

мама
Екатеринбург

Науменко Ю.Р.

мама
Екатеринбург

Калугина

Анонимно.
автор

Аноним 442: инфекционисту в 13 идите.

Фамилия?
На примете у меня Старцева, она вроде 10 в 1м.

мама
Екатеринбург

Анонимно.,
Старцева нам не помогла, только подсказала где искать. А Науменко хорошо помогла именно с герпесом.

Аноним 442

Я фамилию не помню ходили в момент когда врач меняла фамилию. Мы уже с анализами пришли, нам курс лечения прописали и все разложили по полочкам. Больше необходимости не было обращаться.

Аноним 464

Аноним 442: К инфекционисту в 13 идите

Djinna: Науменко Ю.Р.

Natka91: Калугина

Ну а что толку то к ним идти? Пропишут всякие изопринозины итд а пишут что от них ещё больше болеют дети. У ребенка Эпштейна-Барра и цитомегаловирус, осенью лечили этими препаратами больше не буду их давать . Ребёнок как болел так и болеет. 1 неделя в садике 2-3 недели дома... Жду может перерастет все-таки. Раньше так дети не болели а сейчас вот так часто болеют.. Раньше в саду утром температуру измеряли смотрели на наличие соплёй, а сейчас нет такого, с зелёными соплями и с кашлем дети в саду это норма.. Самомам надо же работать а остальным нет..

Анонимно.
автор

Аноним 464: Ребёнок как болел так и болеет. 1 неделя в садике 2-3 недели дома... Жду может перерастет все-таки.

Сколько ребёнку лет? Я ждала в 3,4,5 уже 5.6 а все не перерастает, как дальше в школу то пойдёт?

Аноним 464

Анонимно. ,
В сад путевку дали поздно в 3.9г. Сейчас ребёнку 4г, в сад пошёл в сентябре.

Аноним 464

Анонимно.: ждала в 3,4,5 уже 5.6 а все не перерастает, как дальше в школу то пойдёт?

Ну типа педиатр говорит к школе все пройдёт ну что-то я неверю..

Аноним 787

Ожегов в угмк.
Инфекционист Гематолог педиатр правда.. но думаю тоже поможет

Аноним 442

Аноним 464 ,
У меня после лечения ребенок перестал болеть. Да лечились 2 года по схеме и как отрезало болели только в сезонные вспышки, и то не так долго как до этого. А если бросать лечения, так естественно толку не будет.

Аноним 464

Аноним 442: . Да лечились 2 года по схеме и как отрезало

Ну надо думать! Ребёнок перерос эти болячки и всё!

Аноним 442

Аноним 464 ,
В 4 года перерос? У гас вся группа болела, моя стойко ходила. Одни тоже курсом не пропивали так и в школе болеют. Чет не переросли. У нас и 6 и барр и цмв. Все это остается пожизненно с ней. А болели до лечения с температурой до 41 не сбиваемой, антибиотики в уколах. После легко сбиваемая температура болезнь максимально 5 дней

Аноним 464

Аноним 442: В 4 года перерос?

Нет конечно, только с сентября начали болеть в саду.

Аноним 442: Все это остается пожизненно с ней.

Ну что теперь поделать.
Герпесы больше лечить нет смысла. У ребенка аденоиды вот их и лечим при обострении орви..

Аноним 495

А что насчёт Ходько? Как отзывы по ней. Старцева нет, для меня

мама
Екатеринбург

одни анонимы в теме))))) разбираться надо с причиной заболеваний, восстанавливать природный иммунитет, герпес тоже вполне победим

Аноним 191

Анонимно.: Сколько ребёнку лет? Я ждала в 3,4,5 уже 5.6 а все не перерастает, как дальше в школу то пойдёт?

Вот моему в школе лучше стало. В садик ходить не мог совсем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";