Детский травмпункт на Буторина или девятка?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, девочки, подскажите пожалуйста, куда лучше ехать?
У ребёнка, 8 лет, ноготь на ноге врос и началось воспаление, внутри гной, палец распух. Почитала отзывы про травмпункт на Буторина, что то расхотелось туда ехать ((может сразу в 9, там квалифицированные врачи, насколько я знаю. Вопрос примут ли нас в 9 и стоит ли туда ехать. Кто то может был на Буторина, поделитесь отзывом.

мама
Екатеринбург

Вы сейчас собрались ехать? Буторина до 20.00

автор
мама
Екатеринбург

kvitek: Вы сейчас собрались ехать? Буторина до 20.00

Завтра утром. Ребёнок не жалуется, только если надавить, больно.

мама
Екатеринбург

Artemisia ,
А зачем в 9 ку?Обратитесь к хирургу по месту жительства,без записи,по допталону

автор
мама
Екатеринбург

Лисия-алисия: зачем в 9 ку?Обратитесь к хирургу по месту жительства,без записи,по допталону

Я так понимаю, что с гнойными ранами посылают в травмпункт, а на Буторина как раз от нашей поликлиники он. Но хочется квалифицированный помощи, чтоб палец сохранить.

Екатеринбург

Любой взрослый травмпункт принимает детей (для оказания первой помощи, далее отправляют наблюдаться в детский или в поликлинику).

Я бы к хирургу по месту жительства пошла с этим. Это же их специализация.

мама
Санкт-Петербург

К хирургу по месту жительства. Это их компетенция.

мама
Екатеринбург

Artemisia ,
Едте сразу в 9ку. Мы тоже решили сначала в травмпункт.Потом в итоге все же наш врач в детской поликлиники направил в 9 ку. А в травм пункте тяп ляп смотрели

автор
мама
Екатеринбург

Мутер!: Едте сразу в 9ку. Мы тоже решили сначала в травмпункт.Потом в итоге все же наш врач в детской поликлиники направил в 9 ку. А в травм пункте тяп ляп смотрели

Тоже Склоняюсь к этому варианту, спасибо. Думала, вдруг в детской травме хорошо смотрят, мало ли... Но доверия нет почему то (

мама
Екатеринбург

Artemisia: Но доверия нет почему то ( По всей видимости у вас доверия нет и к хирургам в районной поликлинике? Почему их посетить не хотите?
Радмила: Это их компетенция.

мама
Екатеринбург

9-ка, даже время не тратьте на травмпункт.

мама
Екатеринбург

Artemisia ,
На двери Буторина написано: с гнойно-воспалительными заболеваниями обращаться к хирургу по месту жительства.
Так что там не помогут вам.

Я бы в 9-ку поехала.

Екатеринбург

Мы ходили в нашу поликлинику к хирургу, через регистратуру без предварительной записи

автор
мама
Екатеринбург

Blagovo,
ИринаЯ,
Спасибо, девочки, туда и поеду. Главное, чтоб приняли.

автор
мама
Екатеринбург

Django: По всей видимости у вас доверия нет и к хирургам в районной поликлинике? Почему их посетить не хотите? боюсь время потерять просто

мама
Екатеринбург

Artemisia,
По месту жительства. У дочки ноготь вырос, загноился, приехали в 9ку в воскресенье, отправили в поликлинику к хирургу с утра в понедельник, там все сделали, обрабатывали и наблюдали

автор
мама
Екатеринбург

Cуслик: Мы ходили в нашу поликлинику к хирургу, через регистратуру без предварительной записи

Вам помог хирург? Он на приеме прямо может обработать все и промыть?

мама
Екатеринбург

Artemisia: боюсь время потерять просто Вы больше времени в 9-ке потеряете с их очередями. Ещё и развернуть вас могут, отправят к хирургу по месту жительства. У врачей детской городской больницы и так работы навалом.

мама
Екатеринбург

Не надо на Буторина... очень странное отделение и врачи

автор
мама
Екатеринбург

Груффало: Не надо на Буторина... очень странное отделение и врачи

тоже не хочу туда (

мама
Санкт-Петербург

Artemisia: Вам помог хирург? Он на приеме прямо может обработать все и промыть?

Конечно. И выпишет лечение. Нас принимали без записи.

автор
мама
Екатеринбург

ИринаЯ: На двери Буторина написано: с гнойно-воспалительными заболеваниями обращаться к хирургу по месту жительства.
Так что там не помогут вам. Просто на сайте у них инфо, что обрабатывают там гнойные раны. Это объявление вы когда видели? Хоть бы так, я бы даже рада была.

автор
мама
Екатеринбург

Радмила: Конечно. И выпишет лечение. Нас принимали без записи.

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Artemisia ,
Вот в начале января на рентген ездили.

Artemisia ,
звоните в скорую, они проконсультируют. Детская травма работает до 20 часов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";