Мамы мальчиков зайдите, деликатный вопрос

Аноним 115
автор

Аноним 691 ,
Писает нормально

Аноним 115
автор

Татаstrokova ,
С гнойными выделениями было у вас?

Аноним 691

Аноним 115: Аноним 691,
Писает нормально

Тогда точно не цистит.
Пробуйте,что советуют.
Я бы не поехала пока кипиш в больницах,может платно показать парня?

Екатеринбург

Аноним 115 ,
Нет,просто сильно красное было и болело.

мама
Екатеринбург

Аноним 836: Фурацилином спасались. Замачивали писюн раза по три в день, минут по 10.

+1
С покраснением говорили сидеть опустив писюн в фурацилин, и так 3 дня. Но у нас гноя не было. Я бы в 9ку без раздумий.

мама
Екатеринбург

Катеджель помог моментально
выписал врач из девятки

Аноним 115
автор

Ancheg ,
Мы из области((

Екатеринбург

Баланопостит. К хирургу или урологу в 9ку. Промывать ромашкой или фурациллином. Доктор скорее всего пропишем катеджель разово,это обезболивающий противомикробный гель. Промывать шприцем,иглу снимаете и прям напором промывать несколько раз в день. Образуется это потому что проход узкий у деток, фимоз,крайняя плоть плохо сдвигается.

Аноним 481

ДД, сейчас лечим тоже самое. Либо левомеколь мазь- повязки делать лимо пимофуцин мазь 2р в день/ неделю.

Аноним 481

Еще можно брызгать мирамистином писюн

Екатеринбург

Да,у сына было воспаление ,но без гноя.
Мирамистином брызгали- помогло.

Аноним 115
автор

Аноним 481 ,
Тоже гнойные выделения? Меня это больше беспокоит

Аноним 481

Аноним 115 ,
да, были гнойные, делали повязки с левомеколью, брызгала мирамистином, булькали в ромашке. Гной прошел, но писюн был красный, поэтому сейчас мажем пимафуцином кремом. И еще сдали анализ у уролога на посев, но ждать 2 недели(((

Аноним 115
автор

Аноним 481 ,
Спасибо

Екатеринбург

Аноним 115: Крайняя плоть до конца не отодвигается, думаю из за этого и проблема

И не должно ничего отодвигаться в таком возрасте.

Аноним 115: ез шприца, отодвигаю немного и булькаю в баночке

И мазать левомиколем.

Аноним 115
автор

Аноним 481 ,
Записалась к хирургу в детский доктор, а теперь думаю может к урологу надо было?

Екатеринбург

Аноним 115: Тоже гнойные выделения? Меня это больше беспокоит

У него точно гнойные выделения? У моего была сукровица с кровью.

Аноним 115
автор

Мама Июнь ,
Точно

Екатеринбург

Аноним 115 ,
В любом случае, до врача: полоскать в ромашке, фурацилине, чуть приоткрывая головку без усилия и мазать левомеколем. Может, и к врачу идти не придется?

Счастливая

Добрый вечер! У сына тоже самое было в вашем возрасте. Промывали фурацилином и мазали Левомеколем.

мама
Екатеринбург

Аноним 115 ,
Я думала, что да. Потому что выделялось что-то бело-жёлтое. Хирург в 9 сказал, что это не гной, а какое-то вещество, выделяемое железами при воспалении. Название, к сожалению, не запомнила
Вы щприцом попромывайте и сразу результат увидите. У нас за день краснота спала и отёк ушёл

ZB
мама
Екатеринбург

Извините, что влезаю но я просто не знаю кого слушать. Сыну 4 года, крайняя плоть не отодвигается, получается головку видно примерно с половину ногтя мизинца. Это норма? Или бежать к хирургу? Разные врачи по разному говорят. Воспаления нет, но когда я начинаю пытаться открывать там все во время душа - не приятно

Аноним 115
автор

Аноним 816 ,
Уточните что именно мазали? Саму головку?

Анонимно.

Татаstrokova: Хлоргексидин не подойдёт? Всегда им промывала. Всегда помогал за два раза

  • Ромашка. Хлоргексидин в бутыльке вытянутым носиком покупаю, прямо его заводила в писюн и поливала. Не переусердствовав.

    Аноним 115: У вас тоже с гнойными выделениями было?

Тоже с гноем было, припухлость и местным отеком.

мама
Екатеринбург

Аноним 115 ,
Сыну сейчас 8 лет. Года в 2 также было. Лечила по комаровскому, всё прошло. Раствором фурацилина промывать из огромного шприца 4-5 раз в день, неделю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";