Плановый прием. Отменять?

Аноним 675
автор

Добрый день! Посоветуйте как быть. 17 марта в бонуме удалили аденоиды и был назначен прием у Лора на 3 апреля, мы купили билеты. И вдруг нежданно карантин. Ехать из области 7 часов, не хотелось бы ехать, а на вокзале нас развернут. В бонум звонила, говорят все по плану. И вот теперь не знаю как быть. И осмотр нужен и рисковать не хочется.

Анонимный ник

Ни за что бы не поехала, тем более 7 часов на ОТ, со сниженным иммунитетом после операции. Неужели осмотр у вас не могут провести, посмотреть, все ли норм?

мама
Екатеринбург

Официально карантин не объявлен, так что никто вас не развернет. Осмотр после операции все равно нужен. Я бы поехала

автор
мама

Анонимный ник: Неужели осмотр у вас не могут провести, посмотреть, все ли норм

Ну у нас это тоже ехать в соседний город и примут ли там это вопрос. Сталкивались уже

мама
Екатеринбург

Можете позвонить?

автор
мама

Pepper ,
В бонум уже звонила, говорят номально- примут

Екатеринбург

я бы думала с кем можно на машине догоровориться. но не ОТ....

мама
Екатеринбург

ищите возможность добраться на машине. Или, может, лора поближе

мама

Аноним 675,
Сейчас звонили из Бонума. До 18 апреля он закрыт на карантин.

автор
мама

SvettMama ,
Понятно, может и мне позвонят. Вам с какого отделения звонили?

мама

Kuchira ,
Бог их знает. Мы на речевой день были записаны. На 7 апреля.

автор
мама

SvettMama ,
Спасибо, буду ещё завтра звонить

мама
Екатеринбург

Аноним 675,
Вас могут не отменить, отменяют плановые консультации которые не являются срочными, а у Вас плановая, но после операционная, поэтому Вас могу принять.
Звоните в Бонум уточняйте, ищите друзей, родственников кто точно сможет Вас отвести.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";