Сталораль и рвота

автор
мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте!Кто принимал и принимает сталораль -пыльца берёзы, была реакция на него-рвота?Отказались от него или подобрали дозы?
У сына бр.астма на пыльцу,с 2013 года принимали два года,на третий год пошла реакция рвота. Аллерголог сказала не может быть на сталораль,я не стала мучить ребёнка и сама прекратила капать.Рвота сразу прошла.Пять лет увозили на юг.В этом году решили попробовать снова.Итог снова рвота.

Екатеринбург

любанька,
Нет, ничего такого не было. Единственное дозу стала вводить очень постепенно иначе срыв ввиде болезни. Может попытаться разбавить водой или вводить медленно дозу, в принципе даже два нажатия считается лечебной дозой.

автор
мама
Екатеринбург

ЦапЦарапка: Может попытаться разбавить водой или вводить медленно дозу, в принципе даже два нажатия считается лечебной дозой.

С аллергологом уже две недели не можем подобрать. Делали и после еды утром,и после еды днем.И держали две минуты и выплевывали.Дозу уменьшили с 4 до 1.Сын уже говорит, мама я устал что меня рвет.
Это точно на сталораль, так как делала перерыв в два дня и рвота прекращается,как капать всё по новому.

автор
мама
Екатеринбург

Уже делаю последнюю попытку как врач сказала. Утром эриус ,после обеда 1 дозу.

Екатеринбург

любанька,
То есть после того как подержит во рту 2 минуты, после этого рвота сразу же?

автор
мама
Екатеринбург

Нет не сразу,в течение дня.

Екатеринбург

Как вводите по дозировке.

автор
мама
Екатеринбург

ЦапЦарапка: Как вводите по дозировке.

Да, одно нажатие-одна доза

Екатеринбург

Сначала дозировка 10ир?флакон стартовый?

мама
Екатеринбург

любанька ,
У моей был сиалоаденит-железы слюнные воспалились в первый год применения.Прошлр быстро.Я сама второй год капаю, чешется конечно все,но считаю хорошо переношу.
Вам надо с врачом обсудить традиционную асит,которая уколами в плечо.Муторно,противно,но может это ваш вариант?На слудующий год конечно.
После еды и выплевывать бесполезно так,только трата денег

мама
Москва

любанька ,
У моего была не рвота, а отёк гортани постоянно, когда дошло до БА, перестала капать. 4 года увозили, в этом тур сгорел, ждём березу с содроганием сердца.
Кстати, уколы (как советуют выше) моему категорически запрещены. Класс 6-й( хочу попробовать Антиполлин в след году

автор
мама
Екатеринбург

ЦапЦарапка: Сначала дозировка 10ир?флакон стартовый?

Да, всё по схеме .Сначала 10 ир,потом 300.Начальный курс

Лисия-алисия: Вам надо с врачом обсудить традиционную асит,которая уколами в плечо

От уколов падает в обморок,не наш вариант.

ЛияЛия85: Класс 6-й( хочу попробовать Антиполлин в след году
цитировать

Посмотрю что это.Сейчас 7 класс через два года экзамены, очень хочу сына подготовить к этому времени, чтобы смог сдать.А то у него с середины апреля поллиноз, потом май астма ,в том году был отек гортани еще.

автор
мама
Екатеринбург

Эх,спасибо кто написал отзывы.
Думаю,может через день капать 1 дозу. Но ведь это так мало ,будет в итоге результат?!И эта рвота.

мама
Москва

любанька ,
Я имела ввиду 6-й класс на березу т е самый высокий и верхнего предела не обнаружили

Екатеринбург

У моего была рвота,в первый год приема.. врач тоже уверяла что не может от сталораоя,как потом оказалось у нас проблемы с печенью(синдром жильбера),уменьшили дозу, сейчас капаем 4 год. Первые недели как реакция есть тошнота,подключаем мотилиум и на ночь урсофальк.

автор
мама
Екатеринбург

ToffY1: уменьшили дозу, сейчас капаем 4 год. Первые

Какую дозу капает брат?И есть результат от сталораля?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";