Клиника Космет А. Хочу отзывы.

Аноним 788
автор

Доброй ночи! Создам анонимно. Сходили сегодня на консультацию с ребенком по лечению акне у подростка. Неоднозначное впечатление. Кто то был на консультации или может лечился?
Была консультация. Врач, очень молодая, без года неделя работает, в кабинете камера, был осмотр, расписан план лечения, обтекаемо, на вопросы о стоимости отвечали - все в конце приема, а в конце сумма и сразу направление в банк за кредитом. Я вообще была готова к платным приемам, но тут впечатлило. Перед нами пара мама и сын лихо оформили кредит прямо на стойке администратора. Меня даже не спросили, могу ли я оплатить лечение, а сразу отправили на оформление кредита. Я что то не понимаю или это в порядке вещей сейчас?

Аноним 788
автор

Я честно говоря на этапе записи на консультацию была сильно удивлена тому факту, что дети до 22 лет лет консультируются только с родителями. Почему до 22? Ответ - такое условие клиники. Видимо чтобы оформлять кредит сразу на лечение. Тк студентам его сроду никто не оформит.

🐞🌱

Разводилово.
Не ходите больше.
Я им звонила, сразу поняла фигня. Консультант по голосу деревенская, толком сказать ничего не может, одно только всё после консультации с доктором.
Предложили чистки, пилинги и что-то с переливанием крови вроде. Фигня.

Аноним 788
автор

🐞🌱: Разводилово

Вы по описанию или были там?
Фото они конечно показывают до и после впечатляющие.

Аноним 788
автор

Да, я тоже позвонила и на все вопросы ответ - после консультации. Сходили)
Оплатить нужно сразу все лечение, которое будет длиться 8-9 месяцев. Сумма 98 тыс. Раскидывают на 18 месяцев оплату. Получается по 5400.
Те если бы можно было поэтапно по посещению оплачивать то в месяц около 11 тыс. Я теоретически была бы готова к такому лечению, но почему сразу речь о кредите? Я что то в шоке, честно говоря.

🐞🌱

Аноним 788: но почему сразу речь о кредите?

Потому что раз сходите и поймёте, что шарлатаны и больше не придете.
А с кредитом уже всё, прилипли...

Аноним 788
автор

🐞🌱,
И главное нет ни одного отзыва нигде.

Аноним 430

Аноним 788, фигня какая-то, не знаю степень поражения кожи подростка, я своего водила на чистки 1 раз в 2-3 мес и пилинг кислотный 2 р в год, дома умывалки и крем. Гораздо дешевле вышло, грубо говоря раз в квартал платила, а не ежемесячно

Аноним 788: 5400.

Аноним 430

Аноним 788, ходили к косметологу в кабинет, врач-дерматолог

Аноним 788
автор

Аноним 430: не знаю степень поражения кожи подростка,

Средняя сказали
А к кому ходили, можете посоветовать? Домашний уход сменили трижды, нет эффекта.

Аноним 788
автор

1 этап сказали чистка раз в 2 недели, пиллинг, плазматерапия. 2 месяца
2 этап дерматолог лечит видимо системными ретиноидами. Анализы входят
3 этап заключительный. Что туда входит уже хз.

Аноним 430

Аноним 788: Домашний уход сменили трижды, нет эффекта. еще питание важно, я как цербер, запрещала чипсы и пр.

Аноним 788
автор

Аноним 430: запрещала чипсы и пр.

Не ест такое. Сладкое тоже не любит.

Аноним 430

Аноним 788: 2 этап дерматолог лечит видимо системными ретиноидами тяжелое лечение, я не рискнула, решила, что попробуем сначала чистки и уход, если не поможет, то таблетки. Но, все зависит от исходника

Аноним 788
автор

Аноним 430,
Вашему помогло? Без препаратов?

🐞🌱

Аноним 788: нет ни одного отзыва нигде

На яндексе, фламп есть. В основном хорошие конечно, но и правдивые попадаются, что разводилово на бабки

Аноним 430

Аноним 788, для мальчика нормально, но он почти забил на уход, я устала постоянно напоминать. Оставил только умывание, кремом не могу заставить мазать, как и уговорить снова пойти на чистку.

мама
Екатеринбург

Автор, ну это же старинный развод с кредитом. И мама с мальчиком на стойке могли вполне быть подставными. Идите в другое место. Здесь даже обсуждать нечего.

Аноним 278

Аноним 788,
Слушайте, ну вы же взрослый человек, понятно что разводилово 100%. Миллион таких случаев уже показывали, писали, вы вобще не читайте и не смотрите новости? Вот прямо один в один. Я надеюсь вы ещё не взяли кредит ) Не ходите туда больше, в нормальное место идите, а не в какую-то не известную никому клинику.

Аноним 739

Аноним 788,
Ну то есть при наличии в городе НИИ дерматологии, а так же областного кожвендиспансера бесплатно, и массы качественных платных клиник, например клиники кометолооии и пластической хирургии, отделения косметологии Бонум с опытными дерматологами...вам всё же всенепременно хочется полечиться в шарашкиной конторе с оформлением кредита? У не поймёшь какого молодого доктора?
Ну что сказать... Неистребима в нашем народе любовь и разодилову.
И лиса Алиса и кот Базилио свою песню не зря пели...

Аноним 788
автор

Аноним 278,
Нет конечно, кредит мы не брали. Я вообще кредиты не беру и спокойно могу лечить ребенка за наличку. Но конечно не сразу 98 тыс вывалить не попробовав даже.
Аноним 739,
В НИИ мы были) эффекта нет. Сдал кучу анализов, предложили роакутан с предостережением, что могут быть суицидальные мысли. А они ему в 11 классе ну ни к чему совсем, принимать не стал, я не одобрила. Остальное было без эффекта.
В клинике косметологии назначили уход космотерос, купили, эффекта нет. А здесь всплыла реклама, что федеральная сеть. Почему не сходить на консультацию. Сходили, удивились. Ушли)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";