Лимфоузлы

Аноним 902
автор

У сына уже 2 года увеличены лимфоузлы за ушами, не можем найти причину. Может кто сталкивался с такой проблемой?

я это

а сыну сколько и насколько увеличены?

Аноним 902
автор

я это,
16 лет, один 12 мм, другой 10 мм

я это

Аноним 902: 16 лет

к стоматологам не обращались с вопросом?
У меня долго, несколько лет, были увеличены лимфоузлы подчелюстные и за ушами из-за роста зубов мудрости(кто вообще эти зубы придумал, одни проблемы от них)

Аноним 902
автор

я это,
А потом прошли? У нас тоже зубы мудрости лезут

Аноним 392

За ушами - проблема с волосистой частью головы, шеи ( прыщи, подкожники, зубы) , если все время увеличены и при этом нет источника воспаления и кровь спокойная, то возможно после перенесенных герпесвирусов ( могут на всю жизнь такими остаться, к сожалению).

Аноним 392

Не скажу,
Да, если воспаляется, то всегда есть очаг инфекции, а если просто увеличены, безболезненны, то может и нормой быть..

Аноним 902
автор

Аноним 392,
Они меня прям напрягают, а на солнце с ними можно? А то говорят, что нельзя.

Аноним 392

Аноним 902,
Надо ориентироваться все таки на анализы и рекомендации врачей, если говорят, что все ок. Тогда выдохните. И живите обычной жизнью. На солнце после перенесенного мононуклеоза нельзя 6 месяцев примерно ..

я это

Аноним 902: А потом прошли?

Я как-то перестала их отслеживать) сейчас их нет, в какой момент прошли - не помню

Аноним 902
автор

Аноним 392,
Мононуклеоза не было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";