Что вашим подросткам РЕАЛЬНО помогло от угрей

Аноним 17
автор

Перепробовали массу средств:зеркалин, пропеллер, какие-то зелененькие, базирон. Проходит иногда, но сейчас обсыпало сильно.
Я сама всю молодость маялась,пока в аптеке крем какой-то не посоветовали. И сразу все прошло. Естественно, забыла уже название.
Что попить/помазать?

бабушка
Екатеринбург

У одного из парней было, но ОЧЕНЬ сильно. Помогла процедура аутогемотерапия. Это давно было. Тогда считалось новейшим средством, сделали, кажется три раза, точно не помню уже, помогло очень хорошо.

мама
Екатеринбург

Каждое утро и вечер протирает тоником, иногда мажем гелем регицин.

Аноним 480

Помог поход к дерматологу и назначенное лечение.
А раньше тоже, лечили по форуму.

Аноним 687

Скинорен гель или аналог азелик.

дедушка
Екатеринбург

Уберите из питания сахар и мучное. Мой убрал и все мазюки подействовали удивительным образом )) Когда высыпает что бывает на огрехи в питании делает маску глина+ аспирин, мажет синтомицином

Аноним 868

С непроходящими угрями пошли к гастроэнтерологу.. исключили молоко, газировку, булки.. пили пробиотики и для микрофлоры.. помогло.. это изнутри.. снаружи подобрали правильный уход у косметолога

Аноним 826

Мне, когда я была подростком, помог гель для умывания от прыщей, пользовалась утром и вечером (орифлейм)

Аноним 15

Диета без сладкого и руками не трогать. Очищать кожу сразу после улицы

Аноним 7

Акнекутан полгода курсом.

К дерматологу. Какой форум тут поможет? У меня ест волшебная схема,даже псор останавливае,но я не вправе её советовать.

Аноним 564

Аноним 480: Помог поход к дерматологу и назначенное лечение.
А раньше тоже, лечили по форуму.

Поддерживаю, только грамотный дерматолог может помочь. Нам только третий помог, первые два не смогли.

Екатеринбург

В смт есть хороший дерматолог.

Аноним 385

Сходили к дерматологу. Лечение помогло - Клензит С вечером без усердия, а то кожу сжечь можно.
Очень тонким слоем.
Перед этим хорошее очищение, утром - увлажнение лёгким средством.
Заметили, что от пота много прыщей, т.к. в дни физры вылазят.
Много вылезает - опять подключаем Клензит.
Ещё чистая наволочка всегда.
Клензит С прописали на месяц, потом обычный Клензит.
Но мы вылечили за месяц и ничего критичного пока нет. Второй препарат не пользовали.

Аноним 558

Диета : исключили сахар , глютен , молочку, сначала стало еще хуже , но по рекомендации врача продолжили , сейчас все прекрасно.

Аноним 862

Регулярная чистка у дерматолога-косметолога и серия кремов ля Рош (последовательно).

просто посетитель
Екатеринбург

Сотрет

Аноним 267

Это

мама
Лесной

Аноним 267: Это

Раньше был Зинерит, мне хорошо помог. Долго использовала, видимо, флору убила - стало ещё хуже. Так что осторожно!

Идите к косметологу. Они сейчас и внутрь что-то прописывают при тяжёлых формах (ретиноиды если не ошибаюсь).

мама
Екатеринбург

Акнекутан . Нужно грамотно подобрать дозу.Иначе тоже смысла не будет

Аноним 267

Tulpanka: Раньше был Зинерит

Мне самой его когда-то дерматолог советовала. Поэтому дочери купила аналог. Да, долго нельзя. После летних лагерей вся моська была усыпана. Очистилась быстро

Аноним 897

Акнекутан, назначал дерматолог

мама
Екатеринбург

Лярош эфаклар.

Аноним 600

Аноним 17: Перепробовали массу средств:зеркалин, пропеллер, какие-то зелененькие, базирон. Проходит иногда, но сейчас обсыпало сильно.

Как с питанием?

мама
Екатеринбург

Аноним 15: Диета без сладкого и руками не трогать. Очищать кожу сразу после улицы

  • цинк + скинкап
Аноним 539

Мне, будучи прыщавым подростком, помогал хорошо аптечный лосьон для лица, в рецептурном отделе можно было купить. Сейчас конечно не знаю, какой он по качеству

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";