У кого был крипторхизм, что сейчас с яичками?

Аноним 712
автор

У сына был справа. В 2 года сделали операцию. Сейчас 9. На днях после горячей ванны случайно увидела, что правое сильно выше левого. И меньше по размеру. При ежегодных осмотрах вопросов не было у врачей. Но я теперь переживаю, все ли нормально. К урологу записались через неделю. У кого как в итоге???

Аноним 326

Аноним 712,
Ну вообще после операции вы должны были наблюдаться у уролога или в 9 ке или в ОДКБ
Когда последний раз были у уролога всп нормально было?
Может быть яичко было сразу меньше после операции? Это характерно для крипторхизма

Аноним 442

Аноним 712,

Здравствуйте. У моего справа чуть меньше чем слева. Сейчас ему 15, операция была в 3 года, так же девятка.
Уролог говорит это норма после операции. Я не видела с тех пор как ему исполнилось 4. С тех лет муж за этим бдит, говорит что меньше.

Аноним 442

Пока не повзрослеет и не станет отцом, как проверить функционал?! Никак, только ждать. УЗИ не покажет всё ли работает исправно. Но наблюдаться надо.

Аноним 442

Аноним 712: К урологу записались через неделю. У кого как в итоге???

Ну даже если и меньше стало, как его нарастят обратно? Слышала что у кого совсем нет имплант ставят, чтобы смотрелось как бы нормально ну и психологически было легче для мужчины.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";