Можно ли совмещать Мометазон (Назонекс) с антигистаминными

Аноним 282
автор

Не могу найти старое назначение лор врача. При отеке давала 5 дней Зиртек, отек не уходит. Подключила Мометазон, но он же копится, не сразу действует. Продолжать давать антигистаминные или нет? Насморк не аллергический, орви. Но аллергия у ребёнка есть, и всегда затек по задней стенке при любых ОРВИ. Назонекс всегда назначают минимум 10 дней. В этот раз к Лору не попали, к педиатру только во вторник.

Аноним 497

Я даю

Аноним 578

Можно.

Тем более сейчас пыль в городе, которая раздражает слизистые аллергиков.

Мой сын аллергик с этой недели с припухшими глазами и носом.

Можно. У мелкого было длительно комбо: эриус, сингуляр, назонекс. Забраковали в итоге назонекс и ушли на авамис.

Аноним 497

Килька в томате,
Почему забраковали?

Аноним 282
автор

Аноним 497,
Аноним 578,
Килька в томате,
Спасибо, в то не дала Зиртек и кашляет сразу, видать сильно затекают сопли от отека, а Мометазон не накопился.

Аноним 578

Аноним 282,
А сколько ребенку? Умеет выхаркивать/сплевывать с горла?

Аноним 497: Почему забраковали?

Не помогает совсем. Авамис в первый же день на улучшение

Аноним 282
автор

Аноним 578,
4,5, нет, с носа то вот более-менее научился. А как это отхаркивать с горла? Я сама не умею, к меня если там затек, то там и стоит. Помогает только промывание глубокое или кукушка. Лор сказала, что у него такое строение носоглотки.

Аноним 176

Аноним 282: Продолжать давать антигистаминные или нет?

Можно. При аллергии на березу весной врачи назначали назонекс + зиртек ежедневно на время цветения

Аноним 760

Девочки, а сколько подряд можно назонекс брызгать? С марта по октябрь норм?

Аноним 550

Аноним 760,
Я годами его брызгала
Он действительно имеет накопительный эффект

Аноним 44

Девочки а кто нибудь Фликсоназе брызгает детям?(подросток 13 лет) Есть эффект? Нас Дезринит походу дела уже не берёт.

Аноним 760

Аноним 550,
Вот я без него вообще помираю, полиноз плюс аллергия на шерсть при наличии хвостов. Но переживаю, что привыкание и что он гормональный

Аноним 533

Аноним 760,
Ребенку при аденоидах назначили на срок 6 мес

Аноним 550

Аноним 44: Фликсоназе

Хороший препарат

Аноним 44

Аноним 550,
Спасибо)

Аноним 13

Аноним 44: Фликсоназе

это аналог назонекса?
сыну назонекс прописал лор на 2 месяца. но толку нет :( брызгаем с 7 марта. цетрин стала давать плюсом, тоже нет эффекта. фликсоназе есть у меня, покупала в командировке зарубежом. сказала нос не дышит, мне продали его. теперь лежит ) думаю к лору пробиваться и уточнять. сил нет, безостановочно этот насморк и отек с конца зимы до мая

мама
Екатеринбург

Назонекс + эриус + сингуляр 3 месяца весной стабильно. Помогает пережить весну ) Начинаем в москве с 25 февраля примерно, в конце мая заканчиваем

Аноним 44

Аноним 13,
Понятия не имею, поэтому и спросила тут про этот препарат. Потому что Дезринит и Назонекс нам как то не особо помогают. В среду поедем к лору, узнаю про Фликсоназе.

Аноним 13

Аноним 44: В среду поедем к лору, узнаю про Фликсоназе

напишите тут потом, пожалуйста. я пока попаду к лору ) в прошлый раз в середине февраля записали на 7 марта ) платно - достало носить деньги в угмк. ежемесячно 10тр+ на лора и процедуры

Аноним 13: это аналог назонекса

Аналог авамиса. Т.к авамис пропал с продажи, пока заменяем им

Аноним 44: Потому что Дезринит и Назонекс нам как то не особо помогают.

И тафен назаль ещё прописывали. Тоже ноль эмоций. Только авамис помогает.

Аноним 44

Килька в томате,
Авамис можно найти в аптеках по городу но ценник от 1300 до 1700.

Аноним 44: Авамис можно найти в аптеках по городу но ценник от 1300 до 1700.

Я в краснодаре. У нас давно нет совсем

мама
Екатеринбург

Аноним 760: сколько подряд можно назонекс брызгать? С марта по октябрь норм?

Кто-то годами на нём (если круглогодичная аллергия или вазомоторный хронич ринит).
Мне лор говорил, что если помогает, то лучше постоянно на назонексе сидеть, чем потом лечить последствия. Нужно только раз в год показываться врачу, чтобы он оценил состояние слизистой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";