Температура 6-й день

Аноним 701
автор

По крови герпесная инфекция. Температура около 38 поднимается к вечеру 6-й день. У кого-то так было? Чем лечились.

Аноним 156

В 11 не были в 9 сразу, думаю, что там тоже самое

Аноним 701
автор

Да, в 9-ке сразу. А вот в 11-й не помню, давно были.

Аноним 684

А зачем ждать пятницу, не проще сходить в неотложку? ~~~~

Аноним 701
автор

В неотложке у фельдшера были в воскресенье, следующий прием у педиатра в пятницу. Но ребенку не помогает лечение. Снова к фельдшеру не хочу, особенно, если к тому же.

мама
Екатеринбург

Аноним 701,

Давно было, но сразу у нас брали

Аноним 808

Аноним 701: Подскажите, в приемнике 11-й больницы кровь и мочу берут и они сразу готовы или нет?

не знаю, как сейчас, раньше при госпитализации брали при пометке cito. готовность была до получаса. но это было давно, во-первых, во-вторых - вы хотите приемный покой использовать чисто как лабраторию?

Аноним 701
автор

Нет. Чтобы врач посмотрел уже с анализами.

Аноним 701
автор

Аноним 521,
Кашель. Но хрипов не услышали в воскресенье. Анализы, думаю, все равно завтра сдадим. Сейчас вопрос, где удобнее и лучше будет.

Аноним 701
автор

Боюсь пропустить пневмонию! Причем температура была в субботу, понедельник и сегодня. В воскресенье не было.

Аноним 701,
Нет. Нам сказали ждать 8 утра.

Аноним 808

Аноним 701: Боюсь пропустить пневмонию!

ну так просите направление на рентген.

мама
Екатеринбург

Анализы в приемном покое 11 б не берут, рентген сделали, без описания. Уехали домой, утром сами сдали срочно оак и с реакт белок, заехали за результатами рентгена и поехали без очереди к педиатру со всеми анализами.

Аноним 701
автор

OlgaPPP,

Спасибо за подробный ответ.

Аноним 701
автор

Аноним 808,

Да, скорее всего придется.

Аноним 193

В платной лаборатории обычно вечером уже на почту анализ приходит. Бронхит, ларенгит, тож температура долго, тк без антибиотика они не лечатся. На ренген можно без ребенка прийти и попросить у врача, объяснив ситуацию.

Аноним 701
автор

Вечером никуда не поехали, сбили температуру до 37.1. Сходили с утра в платную, сдали анализы. Обещали после 16.00 прислать результаты. Вечером идем к педиатру. Пусть хоть трубкой послушает, а дальше по ситуации.

Аноним 561

OlgaPPP: Анализы в приемном покое 11

У моего взяли кровь из пальца, прям в кабинет в приемном приходила медсестра, в итоге госпитализировали по результатам анализа, так брать не хотели. Был абструктивный бронхит.

Аноним 684

Кашель сильный? У меня просто у дочери пневмония кашель был без остановочный, а у сына с таким же кашлем рентген чистый

Аноним 701
автор

Аноним 684,

Кашель с остановками. Средний, я бы сказала. Ночью тоже кашляет.

мама
Екатеринбург

Рекомендую сдать анализ на Ковид. Мы тоже 5 дней дома и температура никак не проходит, до38. 6 поднимается. И кашель на 3 день появился и голос осип и вообще потом пропал. В итоге на 5 день поехали в 11 на Нагорной, выявили Ковид и положили в 40-у больницу.

Аноним 701
автор

Лисаа,

Понятно, спасибо.

Аноним 701
автор

Анализ на ковид отрицательный по экспресс-тесту в поликлинике.
По крови герпесная инфекция. Врач назначил ацикловир. Сдали кровь на ВЭБ и ЦМВ. Ждем результат.
Но к вечеру все равно температура 6-й день поднимается. Сегодня хотя бы 37.8.

Весело живем

Аноним 701,
В 11 делали сразу анализ крови и рентген в приемном покое. На основании этих исследований назначали лечение.

Аноним 701
автор

Весело живем,
Спасибо, пока туда не ездили. Лечимся у педиатра, но очень настораживает температура 6-й день.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";