Как часто посещают хирурга при разной длине ног

Аноним359
автор

Добрый день. Как часто надо посещать хирурга при разной длине ног и рентген раз в полгода делают или раз в год. Динамику смотреть

Аноним 85

К ортопеду надо. Не к хирургу

Аноним359
автор

Аноним 85,

Ну у нас он и хирург и ортопед.

бабушка
Екатеринбург

Аноним099: он и хирург и ортопед.

Врач разве ничего не сказал? Обычно это пишется в рекомендациях.

Аноним 193

Я по спине знаю, но предположу , что и с ногами та же история , плановый осмотр раз в полгода , если врач не сказал чаще. Рентген делают по ситуации , могут раз в полгода, могут чаще.

Аноним359
автор

Так вот ничего не написал в рекомендациях. Поэтому и спрашиваю

Аноним099: Так вот ничего не написал в рекомендациях. Поэтому и спрашиваю

Мне тоже не было таких рекомендаций. Прописал только подпяточник в 1 см носить. И всё.

Аноним359
автор

*какжетак*,

Ну у сына по рентгену кости ещё растущие, так что нужен контроль, может измениться, лучше хуже стать. Так что надо посещать ортопеда плюс рентген. Только как часто непонятно

Аноним 709

Ортопед раз в пол года, но мы платно ходим, от бесплатного хирурга-оротопеда толку 0 было.

Аноним359
автор

Аноним 709,

Мы тоже платно

Аноним 709

Аноним099,
Он вам в рекомендациях не написал "явка тогда-то". Нам всегда пишет. Позвоните спросите, раз вы платно ходите должны ответить.

Аноним 410

Аноним099: Ну у сына по рентгену кости ещё растущие, так что нужен контроль, может измениться, лучше хуже стать

Ищите для ребенка физическое занятие.
Сыну в 5 лет поставили укорочение нижней конечности на 1,5 см. Пошли на танцы. Сейчас все норм, 17 лет.

Аноним359
автор

Аноним 709,

Да, вот обычно пишут, а он не написал

Аноним359
автор

Аноним 410,

На лфк начали ходить, массаж

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";