Что за вирус ходит с высокой температурой?

мама
Екатеринбург

Заболела мелкая, 5 дней температура 39, сдали анализ крови на третий день - вирусная. А на 6 сутки температура еще выше и только хуже стало, спит весь день. Начали антибиотик. Спит уже 4 часа подряд ((никогда так не болела.

просто посетитель
Екатеринбург

Крошка Хаврошка: Спит уже 4 часа подряд ((никогда так не болела.

Вы врача вызывали? Как бы не обезвоживание это(

Екатеринбург

мы были сегодня в поликлинике, но по другому поводу, и там нет никого, даже странно...

мама
Екатеринбург

сегодня сдали второй общий анализ крови

мама
Екатеринбург

врач удаленно назначил антибиотик, ночью анализ крови придет

мама
Екатеринбург

А горло смотрели? Сын тоже болеет, температура высокая, слабость, больше никаких жалоб и симптомов. А педиатр в горле насмотрела герпесную ангину, выписала лечение, сразу полегчало.

мама
Екатеринбург

Сын тоже болел с повторным подъемом температуры, вирусная

Paddington,

Я тему создавала про темпу после прививки.

Вот у нас тоже высокая темпа. Изопринозин стали пить. Так очень тяжело сбивалась температура, я даже скорую вызывала, когда 39,7 было… мне очень страшно стало.

рыжая
Екатеринбург

Крошка Хаврошка,

Грипп?

Екатеринбург

Крошка Хаврошка: врач удаленно

Платный врач? Тоже так хочу...

мама
Екатеринбург

Два племянника с интервалом неделя так болели. Первый день температура 37-38. Потом три дня 39-40. Потом 2 дня 37.
Соплей, кашля нет. Горло рыхлое и всё.

Температура сбивалась высокая плохо. Жидкий Нурофен чередовали с Ибупрофеном. При этом руки и ноги теплые.

Из лекарств пили Нормомед. По три дня.

мама
Москва

У нас класс на карантин закрыли потому что за три дня 10 человек заболело. У меня ребенок 6 дней с температурой и я от него заболела на 5й день… это грипп. Кровь вирусная, а мазки все отрицательные на грипп и корону. Но по ощущениям мне так плохо бывает только от гриппа.

мама
Екатеринбург

У нас тоже горло чистое, соплей нет.
Сразу 38,5 поднялась, вялость.
В приёмом покое сказали, что скорее всего грипп.
Сбивается плохо.
На второй день вечером отит добавился. При этом насморка как не было, так и нет.
Три дня 38-39.
Сегодня 4ый день пошёл - пока без температуры.
Завтра узнаем что по крови.

Paddington: герпесную ангину, выписала лечение, сразу полегчало.

Тоже недавно была, что вам помогло

мама
Екатеринбург

American woman,

Ацикловир в таблетках пил, граммидин детский рассасывать. Еще выписали панавир брызгать, но он противный, сын не соглашается )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";