Линзы для очков под заказ

автор
мама
Екатеринбург

В каком центре дешевле выходит заказать очки, линзы, по индивидуальным параметрам?

Екатеринбург

Лицензия на изготовление линз у нас только у очков для вас. Или вам индивидуальный подбор просто?

автор
мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая,

Да линза не заводская, индивидуальная должна быть. Есть рецепт. В одном месте узнала показалось дороговато, хочу в нескольких местах узнать цену а вот в каких, не знаю,

Скажите рецепт, я скажу от какой цены они вообще могут начинаться

Аноним 544

Еж в тумане,
Подскажите, пожалуйста,
Куда обратиться, чтобы сделать линзы с корректировкой астигматизма взрослому? Какой порядок цен?

Аноним 587

РыбкаЗолотая,
В любой оптике можно разместить заказ на производство индивидуальной пары линз.
Оптика обратится к производителю ( их множество) и закажет, потом вставит в оправу

просто посетитель
Первоуральск

veraWong,

В Микрохирургии глаза в Оптике делали несколько лет назад сыну сложные линзы, цену уже не подскажу, ибо склероз, но у них дешевле всех по цене было, и сделали быстро

Анонимка

veraWong: по индивидуальным параметрам?

Обзвонить все оптики и записать у кого сколько цена.. И выбрать..
они все делают по индивидуальным параметрам в паре мест в итоге, только цены у них разные, кто во что горазд..

Анонимка

veraWong: индивидуальным параметрам?

Ну и что по вашему индивидуальные параметры? Так то у каждого человека свои индивидуальные очки, с его индивидуальными параметрами.. Диоптрии, расстояние..

Аноним 735

veraWong,
Оптика Финист на Вторчике. Стоит съездить, даже если далеко от вас. Мы с виза ездим, п.ч. реально дешевле, чем везде, а делают всё, в т.ч. сложные линзы. Ну не сами делают, конечно, отдают куда-то.

автор
мама
Екатеринбург

Анонимка: Ну и что по вашему индивидуальные параметры?

У каждого человека насколько я поняла, свои проблемы с глазом. И эту проблему решает линза созданная иди подобранная под него. Мне ещё сказали что есть стандартные линзы. Но, не наш вариант. фоторецепторы вообще не крепиться не в личках ни где. Буду обращаться по названиям фирм. Спасибо в микрохирургии наоборот слышала очень дорого.

Анонимка

veraWong: каждого человека насколько я поняла, свои проблемы с глазом. И эту проблему решает линза созданная иди подобранная под него

Диагноз?
какие именно из индивидуалок надо? Проблема основная в чём?
Определитесь с линзой, которая нужна и искать, кто с ними работает..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";