Кровь у ребенка

Аноним 272
автор

Доброе утро!
Посмотрите, пожалуйста, кто разбирается, сильно все плохо?

мама
Екатеринбург

А почему плохо-то? Все показатели в границах и середины нормы. Что плохого-то? Только эозинофилы повышены - аллергия какая-то.

мама
Екатеринбург

Аноним 272,

Без ваших жалоб ни один анализ не информативен

Аноним 272
автор

tiun1982,

Мы зубы идем с наркозом лечить, сдали анализы, жалоб особо то и нет, поэтому и напрягалась, вроде все нормально, а кровь не очень

Аноним 404

Аноним 272,
А вы вобще сами результат смотрели? Расскажите лучше нам, что плохого Вы там увидели?

Аноним 404

Аноним 272: кровь не очень

В каком месте то не очень, не пойму?

Аноним 272
автор

Аноним 404,

Ну где то завышены, где то занижены

мама
Екатеринбург

Аноним 272,
То, что стрелочками показано - это не завышено. Это показано что, чуть выше чем середина нормы или чуть ниже чем середина. Все. Но все показатели в пределах нормы. Эозинофилы в процентах выше, так скорее всего это реакция на цветение. Ну либо показатель воспалительного процесса в тех же зубах. Идите лечите.

мама
Екатеринбург

И пейте валерьянку что ли. Нельзя быть столь тревожной.

Аноним 272
автор

Zarazadvaraza,

Хорошо😅
Спасибо всем, успокоили

мама
Екатеринбург

Возможно, орви было неделю-две назад? Ну и аллергия присутствует. Врач долден анализы смотреть, в любом случае, не непонятные тетеньки на форуме.

Аноним 272
автор

Black raven,

Было да. Сопли, кашель, насморк

Аноним 898

Я всегда думала, что стрелочки это отклонение от нормы,

мама
Екатеринбург

Аноним 898: Я всегда думала, что стрелочки это отклонение от нормы,

Отклонение может быть разным. Бывают случаи, когда и это норма

мама
Екатеринбург

Аноним 272,
Вот поэтому еще не все показатели восстановились. С аллергией разберитесь, остальное нормально.

Аноним 272
автор

Black raven,

Думаю, что На клубнику аллергия, не подтвержденная, по наблюдениям, начинает сильно болеть живот.
Накануне анализа как раз поела ее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";