Инфекционка для младенцев

автор

Девочки, в какую больницу госпитализируют с кишечной инфекцией младенцев до года?
Слышала, что 9ка принимаетс 4 лет

просто посетитель

American woman: Девочки, в какую больницу госпитализируют с кишечной инфекцией младенцев до года?

Видела ребенка до года (месяцев 7-8) в инфекционном отделении 40 ГКБ, дети с родителями лежали на 1 этаже
Еще в 15 вроде бы увозят

мама
Екатеринбург

Нас увозили по скорой в детскую больницу 15, у них инфекционное отделение на Уралмаше.

мама
Екатеринбург

В 15-ую

мама
Екатеринбург

Да, на Уралмаш. Лежали в год. В девятке с 4х

автор

mam a,

Ужасные там условия, да?

Екатеринбург

В 15

автор

Paddington,

Эх

мама
Екатеринбург

American woman,

Обычные больничные условия. Но повышенный санитарный контроль. Еда обычная больничная. Палаты на 3-4 человек. Еду в палату через бокс передают. Можно свою еду заказывать, чтоб родственники для вас привозили. По коридору запрещают гулять без надобности
Мы там 3 недели провалялись. Ничего страшного.

мама
Екатеринбург

Там платные палаты раньше были, не знаю как сейчас.
Мы лежали в обычной 12 лет назад. Туалет конечно раздолбан, и памперсы с поносом брр. В остальном терпимо.

автор

Inspiring: . Палаты на 3-4 человек

Вот это ужас, 3-4 разных инфекции в одной палате
В 9ке мы вдвоем лежали и то потом ротавирусом от соседа заразились

мама
Екатеринбург

Прошлым летом в 9 была малышка 3-4 месяца

мама
Екатеринбург

Есть угмк,там цена космос 15-18 тыщ сутки.

Екатеринбург

American woman,

В 15 на Уралмаш нас увозили

Екатеринбург

American woman: Ужасные там условия, да?

Да, мы острое состояние сняли и через отказ домой уехали. Условий там почти нет. В платную палату в 2021 было не пробиться

мама
Екатеринбург

American woman: Девочки, в какую больницу госпитализируют с кишечной инфекцией младенцев до года?

Младенцы и до года это разные дети и их везут в разные больницы.
До 2 месяцев в 5ку например тоже везут

мама
Екатеринбург

American woman,
3-4 человека в палате, палата большая, в ней туалет. Ремонт не свежий был на тот момент . Обычные условия, не самые ужасные и не хорошие. Были давно. Может что то и поменялось. Вроде есть и платные палаты. Многие уходят через отказ ранее 5 дней.

самомама
Екатеринбург

American woman: Ужасные там условия, да?

Лет 5 назад было да. Нынче не знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

American woman: Ужасные там условия, да?

В 15 условия хуже, чем ужасные(
Если есть деньги, можно лечь в угмк, там +- тысяч 50 обойдется удовольствие. Но там никто неделю держать не будет, пару дней стабилизируют и выпишут домой долечиваться.

мама
Екатеринбург

Shashka: Нынче не знаю

Лежали с годовасом в марте.
Нормально все. Больница, как больница.
Кормят конечно хуже чем на нагорной .

мама
Екатеринбург

American woman: 3-4 разных инфекции в одной палате

Нет конечно. Они все равно смотрят по состоянию детей.

American woman,

Были в 15 в том году . Сбежали через сутки. Отношение что к детям, что к взрослым ужасное. Платную палату не дали , сказали занята. Сутки нас просто поили смектой.

Малыш у меня на смеси , свои бутылки мыть не дают , не положено. Принесли соски к их бутылкам - они слипшиеся после автоклава и разлепить их невозможно , сразу рвутся- как будто их 60 лет назад приобрели.

Утром пришла уборщица и говорит - у нас сегодня проверка , если что я у вас вчера 2 раза мыла ( по факту ни разу). Вот такая инфекционка ))

Я надеюсь, что больше нам не пригодится. Но не дай бог что , поеду в угмк в след раз.

мама
Екатеринбург

American woman,

Естественно, разные инфекции в одной палате никто не держит.

автор

Inspiring: Естественно, разные инфекции в одной палате никто не держит.

Инфекции не могут быть одинаковыми, никто ж заранее анализы не ставал и не знает почему у него понос, грубо говоря, и поэтому награждают друг друга такими подарками соседей

мама
Екатеринбург

American woman: Вот это ужас, 3-4 разных инфекции в одной палате

Там делят по симптомам, у нас в палате всё со рвотой были. Но никто не бегал за этим в туалет уже итд, все на входе получили лечение, нам капельницу и укол вкололи ночью, утром лекарства дали. Всё прекратилось сразу. Просто аппетита вообще нет, боли в животе и слабость. В другом конце с проблемами иного характера были (стул) , просят по коридору лишний раз не ходить. Продукты передавали от родственников нам. Ребёнку кроватку поставили, я на кровати спала. Дети рисовали и играли в палате. И возраст был от 1 до 2,5 у нас Ничего нового не подцепили, там всё стараются мыть чаще. Были палаты с малышами совсем. Там стекло в палатах как перегородка.

мама
Екатеринбург

Тут должен быть ник,

Тоже в 15 году были летом. Были там 3 недели. Отношение было нормальное.
Сутки вас поили смектой и регидроном, наверное еще - а чем должны были ?
Соски и бутылки их - если это инфекционное отделение - у них свой строгий уклад обращения с посудой. За вашу бутылочки они понятия не имеют, как обработаны, раз вы уже в инфекционном отделении.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";