Вопрос тем, кто носит ночные линзы.

автор

Добрый день.
Вопрос тем, у кого дети носят ночные линзы.
У дочери часто залипает линза после сна, капли и раствор не помогают, подвижность не возвращается.
Бывает у вас такое? Как справляетесь?

Аноним 520

Не бывает, после капель линза «плавает». Присоской снимает.

мама
Москва

Не было за 5 лет. Было, что смещалась. Офтальмолог сразу сказала, что проблема в линзе и заменила на новую с такими же параметрами. Сказала, что бывает производственный такой дефект.

мама
Екатеринбург

Никогда такого не было , ребёнок 4 год носит линзы обратитесь в клинику

автор

Znayka: Никогда такого не было , ребёнок 4 год носит линзы обратитесь в клинику

Да говорила врачу, рекомендации капать раствор, вместо капель увлажняющих. Не помогает.
Моя третий год уж носит, вот со второго года началось периодически.

мама
Екатеринбург

Tafatf: со второго года началось периодически.

Может, такой рост глаза?

автор

Znayka: Может, такой рост глаза?

Скорее всего вязкий секрет у глаз.
Будем пробовать увлажнять глаза в течение дня.
Думаю уж на дневные линзы переходить из-за этого(((

мама
Екатеринбург

Tafatf: Будем пробовать увлажнять глаза в течение дня

Это обязательно нужно! Сын начал использовать увлажняющие капли, стало намного комфортнее

автор

Znayka: Это обязательно нужно! Сын начал использовать увлажняющие капли, стало намного комфортнее

Какими пользуетесь?

мама
Екатеринбург

Tafatf: Какими пользуетесь?

Гилан. Там есть разные степени увлажнения. У нас сосед - представитель СолоФарм, дал на пробу. Нравится, другими ещё не пользовались. Но у пеня ещё поллинозник, ему обязательно надо смывать пальцы и вообще следить за гигиеной глаза.

мама
Екатеринбург

У дочери периодически такое залипание. Врач говорит капать в глаза несколько раз, пока линза не начнёт смещаться. Но она не смещается все равно. Снимать больновато. Что делать, сами не знаем, но такое случается редко

хочу стать мамой
Воронеж

Лучше обратитесь к спецалисту, там вам точно подскажут, что делать, если это доставляет дискомфорт

автор

RoseMadder: У дочери периодически такое залипание. Врач говорит капать в глаза несколько раз, пока линза не начнёт смещаться. Но она не смещается все равно. Снимать больновато. Что делать, сами не знаем, но такое случается редко

Вот. У нас один в один ситуация.
Последнее время чаще стало, хотя линзы новые.

просто посетитель
Екатеринбург

у нас скоро год линзам -пока такого ни разу не было ттт
если б было часто я б пошла к врачу - мне кажется это вредно через боль снимать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";