Стержневая мозоль

Аноним 584
автор

Доброго утра. Подскажите, пожалуйста, толкового врача и клинику, куда можно одним днем записаться на приём и прижечь их. Мозоли уже пробовали убрать специальными пластырями, но никак. Находятся на столе у подростка 16 лет.

Аноним 410

Аноним 584,

«Чистотело» из аптеки пробовали?

Несколько раз делали в клиниках с нулевым результатом. Только мучения с обработкой.

Чистотело - четко по инструкции, и уже много лет чистые ноги.

мама
Екатеринбург

Аноним 584,
А может вирусная бородавка?
Прижигали азотом в детской поликлинике на 8 Марта 126

Аноним 584
автор

Аноним 410: «Чистотело»

Нет. Но я уже затянуть опасаюсь этот процесс, поэтому и настроилась на прижигание

Аноним 644

возможно, бородавка на стопе ?
Я прижигала сыну и себе на Щербакова в НИИ дерматологии
Дешево и быстро

Аноним 584
автор

Taya07: вирусная бородавка?

Всё может, поэтому хочу через нужного врача и сразу убрать.
Диагноз сами по интернету ставили. Третий месяц эта фигня. Причём сначала была только одна, а пару недель назад вторая вышла.

Аноним 410

Аноним 584: Но я уже затянуть опасаюсь этот процесс, поэтому и настроилась на прижигание

Ну мы год прижигали азотом.

В итоге за неделю сами решили вопрос.

Аноним 584
автор

Аноним 644: на Щербакова в НИИ дерматологии

Поделитесь телефоном, пожалуйста. По тому номеру телефона по которому звонила я, трубку не берут.
Фамилию врача не помните? Стоимость? Сколько раз пришлось прижигать, каким способом?

Аноним 584
автор

Аноним 410: Ну мы год прижигали азотом.

Ого, тоже в НИИ прижигали?

Taya07: Прижигали азотом в детской поликлинике на 8 Марта 126

Там халтурно работать медсестра стала. Со старшим ребенком ну с 2, максимум с 3 раз помогало, а сейчас она как специально побольше денег хочет и по чуть-чуть ребенка мучает.
Нашла через знакомых 2 мл азотной кислоты. С первого раза и без боли всё прошло.
Так что не рекомендую на 8 марта сейчас ходить, ребенка мучить будет и деньгу каждый раз ещё срезать за это.

Аноним 541

Это вирусная бородавка!

Аноним 541

Аноним 584,

Гормония , дерматолог, мы там сыну лечили

Аноним 644

Аноним 584: Поделитесь телефоном, пожалуйста. По тому номеру телефона по которому звонила я, трубку не берут.

Я жила тогда рядом с этим НИИ , мы сами к ним зашли и спросили. С первого раза помогло, и мне, и сыну.

Аноним 410

Аноним 584: Ого, тоже в НИИ прижигали?

Сначала в ЦПХ на Московской. Решила, что там уж профессионалы.

Второй заход был в КВД на Р.Люксембург, 1

Схема такая - прижгли, две недели это все обрабатываете. Если что-то осталось, повторить.

Это еще и не удобства в движение большие, так как стопа.

Поэтому неделя моего упорства по 5-10 минут перед сном, ничто, по сравнению со всеми предыдущими телодвижениями.

Аноним 572

Ляписный карандаш пробовали?

Аноним 584
автор

Аноним 572: пробовали

Нет. А вы?
Расскажите, пожалуйста, как им выводить с подошвы нечто?

Аноним 419

вчера себе прижигала такую мозоль на розы люксембург 1, сегодня трубку не берут
с детьми туда тоже можно, при мне девочка была лет 7
через 2-3 недели сказали подойти повторно, по полису прием бесплатный, плата только за манипуляцию, 300р

Аноним 812

Аноним 584: Третий месяц эта фигня. Причём сначала была только одна, а пару недель назад вторая вышла.

Моя дочь таааак боялась врачей, что вывели сами от испуга
дочь даже не заметила лечения, (мазали уксусом точечно локально, когда она спала)
потратили недели 2-3 примерно
Уехали на море, там сама и отвалилась

Аноним 812

А по теме - в центре косметологии можно уточнить - удаляют точно, со скольки лет не знаю

Аноним 720

Аноним 584: Причём сначала была только одна, а пару недель назад вторая вышла.

Значит точно вирусная. Врач сказал неделю мазать ляписным карандашом, потом неделю вартоксом, спиливать пилочкой индивидуальной после вартокса и распаривания (каждый день). Младшему хорошо помогло, две из трёх убрать смогли. Старшей вообще не помогло Сходили на азот, через неделю если не все ушло снова вартокс, потом снова на азот.

Xerograf: сейчас она как специально побольше денег хочет и по чуть-чуть ребенка мучает

Мне врач сказала специально так делают, чтобы не так больно и не было волдырей. Нам бесплатно сделали в диспансере по ОМС

Аноним 977

Фото было?

Аноним 584
автор

Аноним 977,

Как думаете мозоль все таки?

Аноним 161

Аноним 584,

Это не стержневая мозоль 100% , а бородавка

Аноним 161

Причем она у неё достаточно глубокая и не одна , а две. Сверху то еще одна.
Если бы она была более маленькая , можно было прижигать самостоятельно средством, которое советовали.
В вашем случае идите в больницу… такая может даже с одного раза не уйти и нужно будет несколько раз прижигать

Аноним 161

Самостоятельно её не колупать !!!

Аноним 584
автор

Всем большое спасибо. Думаю на Розы Люксембург запишу. Потом постараюсь отписаться что и как.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";