Сыпь по телу

Аноним 819
автор

Добрый день! Создала тему для понимания , может у кого было похожее . Ребенок сейчас в больнице , поступили в пятницу вечером на выходные только дежурный врач и нет возможности дозвониться , просто трубу не берут. Пятница температура, головная боль и на бедре сзади сыпь больше пятно . По скорой увозят в 9ку и закрывают в инфекционке . На сегодня нет информации чем лечат , элементарно не берут трубку, сыпь уже перешла на руку , на ноге стало больше , температуры сейчас нет . Я как тигр в клетке , вчера ездила пыталась через охрану попасть в больницу на общение с врачом не пустили , поговорила только с медсестрой и стало еще страшнее за ребенка , она даже не в курсе, что он с сыпью и лечат его от кишечки . Заставила ребенка подойти к медсестре и показать ногу . Вообщем паника у меня уже , запасных детей у меня нет , забрать тоже страшно с этим домой и что делать ? Может кто направит как куда и что?

Аноним 28

Дозвантввйтесь до врача, уточните через медсестру или ребёнка со скольки и до скольки можно звонить врачу. Обычно телефон дают при поступлении в 9. Спрашивайте диагноз

Аноним 14

Добрый. У ребенка сыпь была, как у вас на руке. Анализ на скарлатину брали, положительный, лечились дома. Тоже температура была. А горло не красное у вашего? Аллергия у вас есть?

Аноним 819
автор

Аноним 28,

Я написала , что звонила и не дозвонилась ни разу с 12 до 17 и приезжала лично.

Аноним 819
автор

Аноним 14,

Горло не красное, аллергии не было никогда за 10 лет. Температура и головная боль не очень на аллергию похоже.

Аноним 14

Нашего в прошлом году на солнце обсыпало, тоже впервые за 6 лет.

Аноним 819
автор

Аноним 14,

С температурой и головной болью? и сыпь сейчас больше стала вторые сутки в больнице без доступа к солнцу

Аноним 14

Я к тому что и впервые бывает, что проявляется. А так да дозваниваться до врача только. Может на самом деле инфекционное раз в инфекционку положили, не просто так же наверно. Хотя от наших врачей чего угодно можно ожидать.

Аноним 665

Недавно в автобусе малыша видела с такой сыпью, ехали в поликлинику с мамой. У моих было при коксаки это , летом в 16 году.

Аноним 104

На руке сыпь другая , отличается

Аноним 819
автор

Аноним 104,

На ноге также сначала было потом стало одно большое пятно . Не чешется , горячее только когда прикасаешься.

У сына недавно скарлатина была, и сыпь очень на вашу похожа, но была на весь живот

мама
Екатеринбург

Скарлатина была в прошлом году у сына. Сыпь началась с внутренней стороны бёдер. Мелкоточечная, от антигистаминного не прошла.

Аноним 819
автор

Ласковый май,

Мисс Грейнджер,

usypusy frau,

Спасибо!

Аноним 646

Аноним 819,

Не переживайте, температуры нет, это уже хорошо. Трубку завтра точно возьмут.

Аноним 819
автор

Аноним 646,

Спасибо, дозвонилась! сами пока врачи не понимают, что у него . Обследуют .

Аноним 26

А разве нельзя вместе с ребёнком в больницу лечь? С какого возраста вот так изолируют детей одних?

Аноним 819
автор

Аноним 26,

Моему 10 лет, одни лежат с 7 лет.

Аноним 26

Аноним 819: Моему 10 лет, одни лежат с 7 лет.

И прямо не разрешают ложиться с ребёнком? Я вроде тут, на форуме, где-то читала, что можно хоть до 18 лет с ребёнком лежать, без отдельной кровати и без питания, вроде так...
Я просто не представляю как своего ребёнка в больницу одного положить.. Им ведь всем плевать там на него, а сам не сможет ни диагноз толком спросить, ни лечение проконтролировать. Мы лежали с ребёнком несколько раз в больницах, дак приходилось самой контролировать, чтоб точно лекарства принесли, т.к. постоянно что-нибудь да забудут выдать. А тут ребенок, хоть и не грудной, но все-равно ребенок..

Аноним 104

А антигистаминное ему дали ? Или может дексаметазон поставили ?

Аноним 76

Аноним 26: Им ведь всем плевать там на него, а сам не сможет ни диагноз толком спросить, ни лечение проконтролировать. Мы лежали с ребёнком несколько раз в больницах, дак приходилось самой контролировать, чтоб точно лекарства принесли, т.к. постоянно что-нибудь да забудут выдать. А тут ребенок, хоть и не грудной, но все-равно ребенок..

Я вот с Вами полностью согласна, да только им в девятке болт на это положить. Нет и все.

Аноним 819
автор

Аноним 104,

Дали. Диагноз Геморрагический васкулит .

Аноним 819
автор

Аноним 26, Не пускают и не разрешают. Нет других вариантов, кроме как лечь одному. Все остальное просто слова в никуда.

Аноним 819: Дали. Диагноз Геморрагический васкулит .

Недавно была тема про этот диагноз.
Девочки там много советов дали.
Поищите.
Ребенку здоровья!!!

Аноним 819
автор

OlicM,

Спасибо! Посмотрю .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";