МНТК детское отделение, почему стало невозможно дозвониться?

Аноним 483
автор

Добрый день . Были год назад и 2 года назад, в регистратуру дозванивалась сразу. Сегодня на Мичурина я 40 минут ждала автоответчик. Все время говорят, что я 5 в очереди, потом 4 и так практически все 40 минут. Стала звонить в первое отделение - та же история.
Как им теперь дозвониться?

Я сегодня дозвонилась во второе, 20 минут. Была 8я в очереди. Если что, на бесплатный приём по омс в этом году больше мест нет, на платный - октябрь ноябрь предлагают
334-37-07 тел

Шмяка

Я написала им на почту, ответили на след. день, записали на осень, но при этом требуют какое-то направление от врача по месту жительства, иначе прием будет платный, хотя есть направление от их врача, наблюдаемся там несколько лет. Вот что это? Бюрократия какая-то, может тот, кто запись делает не видит прошлые приемы?

Шмяка: может тот, кто запись делает не видит прошлые приемы?

Видит. Мне сегодня она подняла прям заключение с прошлого визита " так, были такого то апреля, написали повторно через полгода, ну как раз октябрь"

Аноним 483
автор

Спасибо. Они летом не работают? За 4 месяца очередь, печаль, конечно. Но трубку -то почему не берут, у меня через полчаса примерно обычно сотовый оператор сбрасывает звонок. Я все 40 минут была 5 и 4 в очереди, осталось типа 5 минут.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 483,

Мы больше туда ни ногой. Нам в последний раз аж на две диоптрии ошиблись. Пытались любой ценой втюхать очки, которые нам вообще не подходят.
А потом оказалось, что сыну подруги они тоже неправильно определили остроту зрения, на 1,5 единицы ошиблись.
Ужасно они испортились

Аноним 23

тоже не могла дозвониться последний раз, сама туда пришла. Благо, что рядом работаю. У них новый прикол, кст. :на прием нужно принести заключение от офтальмолога по месту жительства, то есть сначала идешь к педиатру, берешь напрвление, потом к офтальмологу , берешь заключение и потом только к ним. И все это хозяйство действует только две недели.

Аноним 346

Аноним 23: У них новый прикол

Шмяка: Бюрократия какая-то,

Это не их «прикол» и «бюрократия». Разве не понятно? Изменились правила по квотам от государства. Они делают ровно то, что от них требуют.

Анонимно аноним 3

У них квот на этот год нет. И врачей почти нет.

А заключение от врача по прописке просят из-за оформления справки 057 по-моему. Это когда без квоты перенаправляют оплату за услугу с поликлиники на них

Но врачи там остались хуже чем в поликлинике по прописке. Сильно смысла к ним попадать нет

мама
Екатеринбург

Язва Занозовна: Мы больше туда ни ногой. Нам в последний раз аж на две диоптрии ошиблись. Пытались любой ценой втюхать очки, которые нам вообще не подходят.
А потом оказалось, что сыну подруги они тоже неправильно определили остроту зрения, на 1,5 единицы ошиблись.
Ужасно они испортились

это в каком отделении? на Мичурина?

Аноним 483
автор

Аноним 23: на прием нужно принести заключение от офтальмолога по месту жительства

на платный прием тоже?

Аноним 403

OrangeGirl: Пытались любой ценой втюхать очки, которые нам вообще не подходят.

зачем им это? они что-то с этого имеют?

мама
Екатеринбург

Моему ребенку тоже испортили зрение, неправильно выписав рецепт на очки, зрение у ребенка село за полгода с -1,5 до -3,0.

Но я до сих пор хожу, так как бесплатно лечу их там. Платно слишком дорого

Аноним 23

Аноним 483: на платный прием тоже?

не знаю.

Аноним 346: Изменились правила по квотам от государства.

зато рожать просят)

Аноним 403

Аноним 23: У них новый прикол, кст. :на прием нужно принести заключение от офтальмолога по месту жительства

++ тоже предупредили, если без него , то будет платно + какой-то анализ при любом раскладе только платно

Аноним 346

Аноним 23: зато рожать просят)

Ну у нас же как всегда…

Аноним 23

Аноним 403: какой-то анализ при любом раскладе только платно

аккомодограмма. Причем она всегда у нас одинаковая и всегда просят сделать. Я спросила зачем ее делать , раз всегда одинаковая, толком не ответили ничего

Аноним 346

Аноним 403: + какой-то анализ при любом раскладе только платно

Не анализ, а измерение аккомодации наверное?

просто посетитель
Екатеринбург

OrangeGirl: это в каком отделении? на Мичурина?

Да. Сначала их оптометристы ошиблись, прибавив ребёнку 2 диоптрии, а потом чудо врач, Потёмкина Наталья Анатольевна, всеми правдами и не правдами пыталась навязать нам стеласт. А они мало того, что нам совсем не подходили, так она ещё даже в таблицу не глянула, что там наши цилиндры пролетают, как фанера над Парижем. Так ей нужен был процент от продажи.
Когда же я к ней вернулась, что мне аж в трёх оптиках сказали, что с такими цилиндрами стелласт не делает линзы.
Ответ меня просто убил - "ну давайте в левый глаз вставим контактную линзу, а сверху очки стелласт".
вообще обнаглели со своими процентами от продаж

Екатеринбург

Посоветуйте, где перепроверить зрение после МНТК на Мичурина?

просто посетитель
Екатеринбург

Цыпленок Пи: Посоветуйте, где перепроверить зрение после МНТК на Мичурина?

Мы после того, как нам очки "подбирали" там (я выше описала), поехали к любимому врачу.
Эль-Хаббаш Сухейль Халедович, хоть и за платно, за то это доктор которому я доверяю.
На Мичурина были только потому, что мне для сбора документов на пмпк посоветовали принести заключение не коммерческой организации.
Вот Сухейль Халедович и обнаружил, что они ошиблись на 2 диоптрии, а потом он нас направил в бонум (на консультацию по поводу склеропластики) и там тоже ребёнка смотрели вдоль и поперек - замеры совпадают, точно такие же как у Сухейль Халедовича.

Аноним 346

Цыпленок Пи: Посоветуйте, где перепроверить зрение после МНТК на Мичурина?

В поликлинике по прописке.

Аноним 403

Аноним 23: аккомодограмма

не, как-то по-другому, какая-то метрия..
но после того, как нас стала вести новая заведующая, все ее консультации почему-то стали платными, почему, так и не могу понять.. все стало очень не очень

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 346: В поликлинике по прописке.

Ну может Вам повезло и у вас в районной поликлинике принимает чудо врач от бога.
А у нас сидит молодая "специалист" с гонором, как минимум доктора наук, а компетенция у неё так себе. Я побывала у неё пару раз - больше не пойду

Анонимка

Язва Занозовна: Так ей нужен был процент от продажи.

вы уверены?

Язва Занозовна: наши цилиндры пролетают,

это какие? там до -10 делают

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка,

Анонимка: это какие? там до -10 делают

Ну а у нас -11.

Да и как оказалось в нашем случае стелласт вообще выброс денег на ветер, эффект был бы такой же.
Больше я туда ни ногой.
А для пмпк и районная поликлиника сойдёт, главное чтоб заключение с печатью было.
А для лечения у нас и в школе весь год великолепно лечили, + пройдём в бонуме в августе платно обследование.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";