Порекомендуйте окулиста

мама
Екатеринбург

Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего окулиста для подростка. Наблюдались у Романовой в «Профессорской», но она уехала.

просто посетитель
Екатеринбург

Ванильная Мышь: Д

Эль-Хаббаш Сухейль Халедович

мама
Екатеринбург

Романова в моем черном списке с 2009года, потому что с...Ка, была участковым окулистом, проморгала высокую миопию ребенку в год (потом в карточке исправляла) и потом по 3 приема выписывала очки в поликлинике, все агитировала к себе платно...любила платных пациентов, над бесплатными форменно издевалась, я другого слова не найду.

Хорошие в бонуме на Хохрякова обе, Васильева и ещё одна, фамилию не помню, к ним можно и платно(легко записаться) и бесплатно (сложно записаться по телефону)
Хорошие молодые Хмелева, Большедворова( работали в бонуме на бардина), сейчас вроде Хмелева в УГМК, Большедворова не знаю.

Аноним 35

Язва Занозовна: Эль-Хаббаш Сухейль Халедович

Да, не плохой... Но за тот же самый осмотр и на тех же приборах в угмк берут 4600 за прием ...
По отзывам после него поехали к Давыдова Татьяна Алексеевна..Очки для вас, прием 1200. Она сама проверяла все то же на приборах, диагноз поставила один в один как эль хаббаш.. Назначила лечение и очки...
Теперь ездим только к ней .

Аноним 668

Что скажете про клинику Богачевой.
Очень хвалят, но очень дорого

Аноним 3

Микрохирургия глаза, детское отделение
Сначала платно срочно, потом планово раз в год бесплатно.

Аноним 2

Аноним 3,
Ага, давно там были? Сейчас они просят направление от окулиста по месту жительства. И не позднее 14 дней годность. А к нему только через педиатра. Короче не быстро вообще. Иначе только платно.

Аноним 3

Аноним 2,
Так я и написала, что сначала платно, если быстро.
А потом раз в год бесплатно, в марте записалась на август. Но у нас не срочно, просто контроль.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";