Вот вы заменили одно из кормлений титей на прикорм и...

автор
мама
Екатеринбург

и скажите мне пожалуйста, КАК вы это сделали? %)
моему сыне 9,5 мес, все кормления( +ночью) - сплошная титя, из прикормов уважаем только сушки и фруктовые пюрешки, из овощей - морковь и тыкву ( грамм по 60-80)... каши...ну, если с прогулки длинной придем, то пару чайных ложек может съесть...
вот титешник то растет...

Екатеринбург

Мы только к году заменили. Вам сейчас трудовая рота мамашек напишет, что у них так же, милости прошу в мой топик в "детках от 1 до 3" "Малоешка-баночница". %)

автор
мама
Екатеринбург

Так Вы вроде писали (если ничего не путаю), что она у вас лопала все-все, это только сейчас малоежкой стала

Екатеринбург

Мы полностью тоже все никак заменить не можем. Получается так-полбанки пюре или творог баночку сначала, потом-все равно титечку подавай! :)

мама
Екатеринбург

да нормальный у вас среднестатистический ребенок:))))) не беспокойтесь. время придет

Екатеринбург

Она лопала-то все, но потом еще грудь требовала всегда. Примерно в 11 месяцев у нас заменилось одно, потом сразу два кормления.

автор
мама
Екатеринбург

Я все думала не ест, т.к. сначала один зуб, потом почти сразу второй, потом жара и тыр.пыр... вот до 9 месяцев не беспокоилась вообще, а сейчас накатило чего-то :D

мама
Екатеринбург

Мы не закусываем титей только когда мамы дома нет, а когда мама дома после обеда извольте молока дать, без этого никак

мама
Екатеринбург

А мой не просит, хотя я каждое кормление ему грудь предлогаю. Он раз с удовольствием пососет, раз посмотрит и вроде - может я лучше соком из чашечки запью, а? Два корления съедает свою детскую норму с удовольствием, может это еще зависит от приготовления? я ему сама овощи делаю.
Зато всю ночь титю не выпускает!

просто посетитель
Екатеринбург

У нас титя для засыпания и для общения с мамой ( когда мама долго занята и ребенок сам по себе долго играет), а кормления - еда разная, но нам уже много месяцев - в августе годик будет. :P

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у нас как=то легко прошло, в начале он крутился от ложки и грудь хватал, я стала ему давать в начале груди и минуты через две забирать и в открытый орущий рот совать кашу, после первой ложки успокоился и стал кашу есть, потом стал сразу кашу есть без груди, а сейчас опять плохо ест, т.к. грудь между кормлений даю, видимо перекусит и аппетита нет... А когда между кормлений не даю грудь сосать, лопает каши тока так... Вот и пойми, даешь грудь по требованию, кашу плохо ест....не даешь, хорошо ест, но от отсутствия груди страдает....

Екатеринбург

а по поводу кашки, я с 6 месяцев пыталась кашку дать, так мы плевались и не в какую! а потом подруга посоветовала на соке ее замутить - только так пошла......... по 100мл кушаем :)

Тема закрыта
Причина:
";