Помогите достучаться до знакомой

Аноним 63
автор

Девочки! Помогите достучаться до знакомой Она дает свое годовалой дочке анчоусы и чипсы %) А так же колбасу сырую и другую вредную пищу для малышки (да она даже для взрослого вредна) вот что делать уже незнаю :( малышку жалко! Я уже и статьи давала читать, и видеороликик всякие показывала и все бестолку %) У них уже 2 раза кишечное отравление было, а мамашку хоть бы чему-то жизнь научила :cry Может кто посоветует, что с такой мамкой делать?

мама
Екатеринбург

ничего. к сожалению.

Аноним 63
автор

Девочки! Помогите достучаться до знакомой Она дает свое годовалой дочке анчоусы и чипсы %) А так же колбасу сырую и другую вредную пищу для малышки (да она даже для взрослого вредна) вот что делать уже незнаю :( малышку жалко! Я уже и статьи давала читать, и видеороликик всякие показывала и все бестолку %) У них уже 2 раза кишечное отравление было, а мамашку хоть бы чему-то жизнь научила :cry Может кто посоветует, что с такой мамкой делать?

мама
Екатеринбург

Мда-ааааааа

мама
Нижний Тагил

Rebeline
ничего. к сожалению.

............. что тут ещё сказать .............

Аноним 63
автор

:(

Rebeline
ничего. к сожалению.

мама
Екатеринбург

Недавно передача была по телеку про фаст фуды. Как они вредны для взрослых. А ууж для делей. Я сына перед телеком посадила и сказала смотреть внимательно. Сейчас тв в авторитете . Что нить подобное надо с интернета скачать и дать ей посмотреть! :)

мама
Екатеринбург

юленька09
Что нить подобное надо с интернета скачать и дать ей посмотреть!

Так давали уже!!!!!!!!

Аноним
Я уже и статьи давала читать, и видеороликик всякие показывала и все бестолку

мама
Екатеринбург

А что ребенок то ей сделал такого плохого тогда?

мама
Екатеринбург

Дайте мой ник, скажите врач. Я постараюсь запугать .

просто посетитель

чёт я подозреваю, что знакомая ваша уверена в том, что она лучше знает чем ей кормить своего же ребёнка... И вы отреагировали бы так же.

Аноним 63
автор

excess
чёт я подозреваю, что знакомая ваша уверена в том, что она лучше знает чем ей кормить своего же ребёнка...

видимо, так оно и есть конечно, но ведь девочку-то все равно жалко, у них итак проблемы со доровьем :(

мама
Челябинск

Я во времена работы в садике, гуляла с детками. Садик частний, гуляли во дворе, т.е. и другие люди с детками приходят. Вот пришёл как-то мужчина со своими близняшками и сидел их периодически "кириешками" кормил. Наших садичных тоже угостить хотел, сказала, что этого делать не надо. Он так искренне удивился, говорит-"Это же "кириешки. Это можно" :) Вот такой случай.

По теме: никак вы не достучитесь, каждый родитель думает, что в отношении собственного ребёнка всё знает лучше всех.

мама
Екатеринбург

если папы, бабушки, дедушки никак на нее повлиять не могут, то никак...

Тема закрыта
Причина:
";