Правда ли что на Агушу аллергия?

автор
мама
Москва

У меня дочка недавно начала кушать творожки Агушевские. Вроде все хорошо. Ничего плохого - живот не болит, на коже ничего, кушает с удовольствием. А тут услышала, что агуша дает аллергию. Скажите, у кого какой опыт?

мама
Екатеринбург

Ели и творожок и пюре фр.,никакой аллергии не было. :dontknow:

автор
мама
Москва

это хорошо. И ничего подобного не слышали? А то не пойму, откуда такая информация.

мама
Нижний Тагил

аллергия на что угодно может быть и на творожки Агуши и на гречку с кабачками ;)

Morraprishlasla
Вроде все хорошо. Ничего плохого - живот не болит, на коже ничего, кушает с удовольствием.

ну и что Вам ещё надо? )

автор
мама
Москва

ну так если действительно эти случаи часты, то наверное стоит задуматься. А если это все только слухи, то пусть ест дальше.

Nst
мама
Екатеринбург

а я давала сок "Агуша" - аллергия, на другие марки аллергии нет

мама
Екатеринбург

Morraprishlasla
живот не болит, на коже ничего, кушает с удовольствием. А тут услышала, что агуша дает аллергию.

блин, ну смешно
вспоминаю как кто-то писал про фармацевта в аптеке- "ой, новопассит не берите, у меня на него такая аллергия!" Сообщение было изменено пользователем 31-03-2010 в 10:45

автор
мама
Москва

а чего смешного-то? Я говорю о слухах которые услышала. Я хочу узнать имеют ли эти слухи под собой реальную основу. ПРосто среди моих знакомых нет детей получивших аллергию от агуши.

мама
Екатеринбург

Morraprishlasla
Я говорю о слухах которые услышала.

вот вам еще один слух: аллергия - вещь индивидуальная. ;)

автор
мама
Москва

а вам еще тема для информации. Аллергия конечно же индивидуальна. Но некоторые аллергии проявляются не сразу. А бывает, что просто все копится в организме, а потом проблемы с пищеварением. Я хочу понять - что за слухи до меня дошли. Именно слухи о массовости, или это реальная опасность, или как раз те единичные случаи которые индивидуальны.

мама
Екатеринбург

скоре всего случаи с Агушей индивидуальны... вряд ли стоит переживать, если у Вашего малыша все хорошо (ТТТ) просто контролируйте сроки годности продукта ) а вообще - аллергия может быть просто на какой-то компонент пюре, так они, в большинстве своем, у производителей одни и те же )) только процентное соотношение разное )

Тема закрыта
Причина:
";