Какая смесь лучше?

автор
мама
Екатеринбург

NAN или Nutrilon

Екатеринбург

нан

Екатеринбург

olgacat
Nutrilon

Екатеринбург

можно присоединится к вашей теме немного? хочу узнать отзывы о смеси бабушкино лукошко. дешевле нутрилона, фрисо в половину..это за счет качества или наш производитель цену не загибает?

мама
Екатеринбург

нам вот семпер нравился :dontknow:

мама
Екатеринбург

Т@не4ка

говорят что Г***

Екатеринбург

мы ели Нутрилон Омнео (с бифидобактериями), нам очень подходил, однажды не нашли в своих обычных магазинах, даже от Нан живот заболел.

Мне фрисо нравится.На нутрилон цены очень завышены,а ничего особенного-имхо.

Екатеринбург

Глафирка
Мне фрисо нравится.

мы тоже остановились на фрисо.

***Леди***
говорят что Г***

понятно.

просто посетитель
Екатеринбург

Какая смесь лучше? Та, что подходит именно вашему ребенку. А рассуждать по наименованиям продукции - толку не будет: каждый кулик будет свое болото хвалить.

мама
Москва

Я руками и ногами за Семпер Бэби 1 и Бифидус. Их нам неонатолог посоветовала. Детка моя с удовольствием кушает. Как мы мучались с запорами, когда ели Нутрилон, это был какой-то кошмар. Врач сказала, что нужно аккуратно переходить на Семпер, он помогает улучшить работу ЖКТ. Эффект наступил, наверное, через неделю-полторы, стул выправился, кричать мы перестали, стали, наконец-то спать спокойно. Продолжаю кормить этой смесью, пропорции приблизительно 3 (Бэби) к 1 (Бифидус).

Екатеринбург

Из всех обсужденных смесей я бы сделала следующий рейтинг:
Фрисо
Сэмпер
Нан
Нутрилон,
Но есть нюансы по цене, Фрисо продается через эксклюзивного дистриба на всю Россию, поэтому цена завышена, у семпера похожая ситуация и эти производители очень мало занимаются продвижением собственного продукта в России, но продукт хороший.
Нан и нутрилон занимают более 50% рынка ЗГМ в РОссии, тут наоборот много маркетинга, качество уступает.
Буб лук - дженерик (копия) среднестатистического заменителя своих разработок нет.

мама
Санкт-Петербург

Я за нутрилон, очень хорошая смесь. Мы смесь уже закончили, так я все равно нутрицию покупаю, и каши и пюрешки мне нравятся.

мама
Екатеринбург

Глафирка
Мне фрисо нравится

Пили фрисовом и фрисолак, НАН не подошла нам.

Екатеринбург

Нутрилон конечно лучше нана

просто посетитель
Екатеринбург

Мы Нан Кисломолочный давали, нам понравился.Сообщение было изменено пользователем 31-05-2010 в 19:50

Тема закрыта
Причина:
";