хелп ми(((

автор
мама
Ковров

Здравствуйте,у нас вот какая проблема,может кто что посоветует?
Дочка 8,5 месяцев на ГВ из прикорма ест что-либо одно раз в день(овощи,фрукты,мяско.ток каши не желает)
5 дней назад съела баночку брокколи,через 1,5 часа ела грудь и её вырвало фонтаном((Сразу поднялась температура,которая не сбивалась и поднималась.Ночью вызвала скорую.приехали укалоли анальгин+папверин и уехали,сказав,что для госпитализации нет показаний.С утра пришел терапевт посмотрел,сказал что просто всё друг на дружку навалилось(жара+режуться 2 зуба+были от них сопли и чуть-чуть покашливала)
Температура и сопли прошли,ребенок весел и бодр целый день ела тока титю,на следующий день съела яблочное пюре,а когда на след.день дала яблоко с грушей-вырвало на половине банки(((Сегодня дала грамм 30 творжка,походила погуляла,выпила почти полный поильник воды и её опять вырвало(((Потом посасала грудь и уснула.
Может кто-что посоветует?Сообщение было изменено пользователем 08-07-2010 в 14:09

Ан40ус
Может кто-что посоветует?

Исключите прикормы, тем более фрукты-овощи и творог

просто посетитель
Екатеринбург

S-Ulia
Исключите прикормы, тем более фрукты-овощи и творог

+1000 оставьте только ГВ по возможности, ну, можно каши безмолочные, лучше овсяную, если ребенок ест.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день. у меня доче 2года 7 мес. нас таким макаром равало пока все зубы не вылезли. мы даже обследование проходили по этому поводу сказали такая особенность организма ребенка на прорезывание зубов. терпела. кормила маленькими порциями но чуть чаще чем обычно. ну и титю до 1,9 лет сосали.

мама
Екатеринбург

Может кто подскажет? Нам 1год и 1 мес целую неделю ничего не ест, кроме грудного молока и кефира не знаю что делать :(

будущая мама
Екатеринбург

Tiarema
такая особенность организма ребенка на прорезывание зубов

+1

мама
Екатеринбург

А что вы хотитеЖАРА. Моя тоже ничего не ест. Если ребенок бодрый значит все в порядке :)

Иркутск

у нас правда не на все зубы, хотя у нас их 12, так что еще все впереди, но на очень многие у нас была и рвота и понос. один раз в больнице лежали, думали что отравление, её вообще всю полоскало и поносило страшно, но вот буквально в больнице 2 зуба одновременно прорезались и все закончилось. а понос у нас вообще на все 12 зубиков был. :( :( :(

Тема закрыта
Причина:
";