как прикорм давать

автор
мама
Екатеринбург

нам 6 мес. с небольшим, прикорм начали вводить недели две назад, т.к. вес не набирали. Кушаем кашу и пюре, сок яблочный не особо пьем, потому мало. Меня собственно интересует режим кормления (именно каши и пюре), я даю вразброс в течении дня, может как то чередовать надо или день через день, не знаю, вообще запуталась. Вместе с молоком он только кашу ест(мы на иск.вскармл.), а пюре не может с молоком сочетать, вот и кормлю через каждый час пюре, и молоко мало стал пить...Сколько раз в день давать кашу и пюре. Кто как кормит...Это ж не дело целый день о еде думать...

просто посетитель
Екатеринбург

мы начинали с пюрешек овощных По ложечке перед молоком. Потом с меяц, как привыкли, начали и кашки пробовать по чуть-чуть. А режим такой был. Утром молоко, мы титяшные. Обед пюрешка, ужин кашка. Потом правда поменяли кашку и пюрешку местами.

автор
мама
Екатеринбург

у меня овощное пюре ни вкакую есть не хочет мы полюбили яблоко с гречкой, и кашу такую же любит...странный вкус %)

мама
Екатеринбург

Насчет овощей: не пробовали их вместе с фруктами? Моя кабачок с яблоком за обе щеки уплетает.

Екатеринбург

Нам тоже 6мес. с небольшим. Мы в обед кушаем цветную капусту, полдник яблочное пюре, а на ужин кукурузную кашку. Соответственно докармливаю грудным молоком.Раньше покупали рисовую - он отказался.

мама
Екатеринбург

не охота, так сказать обидеть, но попробуй в поиск заглянуть, много тем и причем не так давно и все про прикормы были ;)

Тема закрыта
Причина:
";