Райт на Сулимова просрочка пюре гербер

Аноним 748
автор

Девочки, будьте осторожны, гербер цыпленок

мама
Екатеринбург

Аноним 748 ,
А теперь чек покажите, когда купили :-)

мама
Екатеринбург

Вы прям коробками набрали? Или это не ваша тележка?

Hot
мама
Екатеринбург

Дак в тележке лежит просрочка .которую убирают с полок .
На фото видно что не прилавок.

мама
Екатеринбург

Это пюре было по акции у них долго, тк, наверно, срок годности заканчивался. А сейчас они его собрали в телегу

просто посетитель
Екатеринбург

Райт часто гербер продает с истекающим сроком годности с большой скидкой, фрукты овощи в пакетах которые постоянно вижу, что срок через пару месяцев пройдет, вперемежку еще ставят по срокам. Именно гербер так постоянно продают

я это

Аноним 748 автор темы: убрала в тележку просрочку,которую увидела, сказала продавцу

Регулярно так приходится делать, в пятерочке, в райте, в верном. Но мне обычно «везёт» на просроченную детскую молочку и хлеб

мама
Екатеринбург

Всегда проверять надо сроки у всех продуктов. Я на молочку просроченную детскую постоянно натыкаюсь в магнитах, тыкаю их носом, мне удивленно всегда "ой, правда что ли?" Один раз каши детские питьевые с просроком в месяц нашла у них. И опять удивленно: "да не может быть!" Ага, месяц уже срок истек, а вы все удивляетесь вокруг ходите.

Аноним 134

Да везде ее хватает. Иногда прямо на кассу несем и показываем, чтоб убрали. Удивленные лица, но спокойно реагируют, спасибо говорят.

мама
Екатеринбург

Ну подумаешь профукали и не сняли вовремя. Прямо беда мирового масштаба. Там такая химия, что еще год другой простоит и ничего не будет. Всегда смотрите сами на сроки, если вам важно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";