не ест смесь

автор
мама
Екатеринбург

поменяли смесь на нутрилон комфорт 2(раньше 1 была )не ест! и зубы режутся это зубы или смесь такая??? напишите пожалуйста ,у кого было так!!!А ко врачу ходила она говорит -кормите ,а как кормить ? он то ест ,то не ест ,иногда всю бутылку высосет а иногда нос ворочает -пробовала с ложки -выплёвывает .Что делать ?????

мама
Екатеринбург

у нас на нан было такое. пришлось поменять на нутрилон. но у вас мне кажется не стоит менять т.к. раньше ел. наверное зубы режутся.а через сколько времени вы его кормити.

автор
мама
Екатеринбург

А вэллинг давать вместо каши или можно кашу +вэллинг ,или это много в 1 день?
через 4 часа ,кашу+фруктовое пюре,овощное пюре(час сказали начать мясо вводить),а я ещё хочу с Луначарского бифилин начать давать.

Екатеринбург

***jasmin***
вэллинг давать вместо каши или можно кашу +вэллинг ,или это много в 1 день

Вы только имейте в виду, что вэллинг на коровьем молоке. Вместо каши давать можно, кашу в этот день давать не нужно.

***jasmin***
поменяли смесь на нутрилон комфорт 2(раньше 1 была )

Попробовать другую смесь?

автор
мама
Екатеринбург

а в скольки случаях на вэллинг аллергия ? у многих на вэллинг была аллергия ,может попозже его попробовать?

мама

а вернуться на единичку?

автор
мама
Екатеринбург

врачиха сказала что нет ,т. к. у вас возраст ужо 7месяцев и там элементов больше ,одаптируйтесь %)

мама
Екатеринбург

Элементов может и больше. Мы на 2 даже не переходили, дочка отказалась его кушать. Прекрасно росли на 1. Наблюдались у Евсюковой, так она на это нормально смотрела.

Екатеринбург

***jasmin***
врачиха сказала что нет ,т. к. у вас возраст ужо 7месяцев и там элементов больше ,одаптируйтесь

Мне кажется, надо попробовать другую смесь-"двойку" или пока остаться на единичке. Может, у ребенка зубы режутся, и смена питания совсем не в тему пришлась.

автор
мама
Екатеринбург

сёдня та же самая история ,но у нас 1 зубик выклюнулся (ложка застучала),можа пока перетерпеть ,подождать ,но он кашу и пюре оч хорошо ест ,фиг знат в чём тут дело?

мама
Екатеринбург

а если в 1смесь понемногу 2-ку добавлять,по 20гр в каждое кормление,потом больше. Может у них вкус разный?

мама
Екатеринбург

ptica_we
Мне кажется, надо попробовать другую смесь-"двойку" или пока остаться на единичке. Может, у ребенка зубы режутся, и смена питания совсем не в тему пришлась.

+1

Екатеринбург

***jasmin***
поменяли смесь на нутрилон комфорт 2(раньше 1 была )не ест!

Ой не пугайте! Мы тоже нутрилон комфорт 1 ели, сегодня купила двойку, да еще и банку 900г! Еще не давала, теперь боюсь - вдруг не будет? Даже не думала, что может такое быть...
А еще нутрилон комфорт голд видела сегодня - может его вам попробовать?

автор
мама
Екатеринбург

что за голд ?нутрилон комфорт вроде в почёте у народа и врачей,а про нутрилон комфорт2 первый раз слышу ,чтобы она 900 грамм была ,я тут на юнико тресла с них 900 грамм они сказали что нет такой .что её в помине нет ,1 есть 900 грамм ,а вот 2 -простите %)

Екатеринбург

***jasmin***
что за голд ?

написано для правильного развития мозга и зрения (это точно выделено крупно, остальное я не читала), баночка пластмассовая с синей крышкой вроде прямоугольной формы она - отличается от обычных банок со смесью очень.

***jasmin***
сказали что нет такой .что её в помине нет ,1 есть 900 грамм ,а вот 2 -простите

Сегодня купила у нас в Н. Тагиле 692 руб, Нутрилон комфорт иммунофортис 2, 900г

Тема закрыта
Причина:
";