питание из баночек

автор
мама
Екатеринбург

очень любит...мяско и фруктовое пюре...фрукты и мясо в другом виде не ест..ребенку 1.6...вот у меня вопрос-есть ли полезность в этих баночках???

мама
Екатеринбург

Моей год почти...тоже пока не собираюсь уходить с баночек. Особенно мяско удобно добавлять в овощи. :)

Екатеринбург

невысокая
очень любит...мяско и фруктовое пюре...фрукты и мясо в другом виде не ест..ребенку 1.6...

Фрукты в банках, конечно, менее полезны, чем свежие, но если ребенок любит - почему бы не давать. Хоть до трех лет. Мясо вообще рекомендуют только баночное использовать, оно куда чище, чем магазинское.

мама
Екатеринбург

ptica_we
Хоть до трех лет

Вопрос лишь в том, полдучает ли ребенок дргую пищу кусочками, или все в виде пюре? Это не есть хорошо,

невысокая
ребенку 1.6...

просто посетитель
Екатеринбург

невысокая
ребенку 1.6

postekb
Моей год почти

Нам 2, 4 очень любит мясо в баночках, от фруктового пюре сама отказалась около 2х лет, а овощное Топ-Топ кабачок, цветная капуста и сейчас иногда просит вместе с мяском. Даю, а что такого? И старшая, ей вообще 5 скоро тоже мяско тихорецкое уважает! :D Она у меня почти ничего мясного не ест, котлету например очень тяжело заставить съесть, и из супа мясо выковыривает. :)

Екатеринбург

Морозко
Вопрос лишь в том, полдучает ли ребенок дргую пищу кусочками, или все в виде пюре? Это не есть хорошо

Кому нехорошо-то. :) Наверняка получает и другую пищу. Мясо в банках нежнее, а баночные фрукты даже взрослые любят.

мама
Екатеринбург

ptica_we

Таня, я твое мнение уважаю))) Ты человек очень компетентный. :) НО встречала случаи, когда ребенок ест только гомогенизированную еду вплоть до трех лет. %) МОжет, я преувеличиваю, если

ptica_we
Наверняка получает и другую пищу

бабушка
Екатеринбург

Нехорошо ребенку, потому что жевание - развитие моторики, очень важно для речи и развития ребенка. ИМХО

мама
Екатеринбург

111Удря111
Нехорошо ребенку, потому что жевание - развитие моторики, очень важно для речи и развития ребенка.

Мне, кстати, педиатр так и сказала.

мама
Екатеринбург

невысокая
-есть ли полезность в этих баночках???

однозначно есть)))

Екатеринбург

Морозко
случаи, когда ребенок ест только гомогенизированную еду вплоть до трех лет.

111Удря111
Нехорошо ребенку, потому что жевание - развитие моторики

Автор не написала, что еще ест ребенок. :) Я слишком начитана о мясе, которое продают - от магазинов до рынков. Лучше пусть ребенок жует что-нибудь другое, а мясо из банок ест.

Тема закрыта
Причина:
";