Можно ли пюре из кобачка заморозить?

автор
мама
Екатеринбург

на неделю например? Ребенку давать или не стоит?

мама

я бы не стала, его делать-то 10 мин, водянистое же будет разморозить если

автор
мама
Екатеринбург

никак не заготовить ага? остался один кобачок из сада. Думаю на сегодня только приготовить, ну завтра еще, ну а больше тоне будет храниться

просто посетитель
Екатеринбург

Порежте кабачок кубиками, и заморозьте порционно, а потом не размораживая, в кипящюю воду.

мама
Екатеринбург

SvetlaЯ
Порежте кабачок кубиками, и заморозьте порционно, а потом не размораживая, в кипящюю воду

+++

мама
Екатеринбург

кабачки и так хранятся, целиком, до января точно

хочу стать мамой
Екатеринбург

SvetlaЯ
Порежте кабачок кубиками, и заморозьте порционно, а потом не размораживая, в кипящюю воду.

СтЕл
кабачки и так хранятся, целиком, до января точно

только у барышни всего один кабачок остался. :D а я вот наморозила уже, мы как раз овощи-то зимой уже будем кушать :P

автор
мама
Екатеринбург

depalm
а я вот наморозила уже

как морозили?

хочу стать мамой
Екатеринбург

hromka
как морозили?

почистила, порезала порционными кусочками как для рагу(примерно 1,5 см толщиной и 3 длиной), в мешочки, разравняла и в морозилку, второй год уже морожу, зимой просто на сковородку с маслом, туда же картошку, морковку, лук. А для ляльки отварить и в блендер. Еще наморозила цветной капусты соцветиями

мама
Санкт-Петербург

точно! пойду, заморожу

автор
мама
Екатеринбург

depalm
почистила, порезала порционными кусочками как для рагу(примерно 1,5 см толщиной и 3 длиной), в мешочки, разравняла и в морозилку, второй год уже морожу, зимой просто на сковородку с маслом, туда же картошку, морковку, лук. А для ляльки отварить и в блендер. Еще наморозила цветной капусты соцветиями

Тема закрыта
Причина:
";