Малышка отказывается от прикормов!!!

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки, поделитесь, у кого-нибудь было такое?? Моей доче 7 мес. едим прикормы с 4,5 месяцев. Ели с удовольствием. А сейчас во всю отказыватеся, ест только грудное молоко, и не наедается; языком облизывается. Еще у нас зубки лезут, первый вылез уже, а вот второй еще не вылез. Может это как-то связано с этим???

мама
Екатеринбург

LapoN`ka
Еще у нас зубки лезут

у нас, когда зубы лезли, вообще ничего кроме молока не ела дочка.

мама
Екатеринбург

конечно это на зубы.попробуйте готовить1% манную кашу и в бутылочку.

Кемерово

У нас такое со второй дочкой было. Прикорм начала в 6 месяцев. Сначало есть каши отказывалась, но ела только фруктовые пюре, потом стала покупать каши нестле и мы отказались от всего, 2 месяца ели только каши, меня это даже пугать начало. В 8 месяцев стала давать мясо, говядину, свинину мы перестали есть каши вообще, плюет, головой машет, кричит. В один момент отказались и все. Утром кашу с удовольствием поела, в обед я ей сварила суп с мясом, картошкой и морковкой и все. Ребенка как подменили ни ложки каши она больше у меня не взяла. Так продолжалось 3 месяца. Представьте, встану в 7.30 иду суп варить. Потом в обед новый суп, на вечер картофельное пюре. Как она это ела я незнаю. А в 11 месяцев стала опять все есть,ттт. Сейчас нам год и месяц едим все, особенно помидоры любим.

Екатеринбург

Саломанида
Утром кашу с удовольствием поела, в обед я ей сварила суп с мясом, картошкой и морковкой и все. Ребенка как подменили ни ложки каши она больше у меня не взяла.

:D правельно, мясо-то оно вкуснее, а тут каша какая-то :DСообщение было изменено пользователем 10-09-2008 в 22:17

мама
Екатеринбург

мы до 9 мес. ничего кроме груди не ели, и я даже не заморачивалась, ребенок лучше знает, когда и что ему есть.

LapoN`ka
языком облизывается

скорее всего зубки

Екатеринбург

КУРУСЯ
конечно это на зубы.попробуйте готовить1% манную кашу и в бутылочку.

А чем это поможет ? Облизываться перестанет или зубы быстрее вылезут? :D

Киев

А у нас наоборот. Когда лезут зубки, отказывается от груди. Она то и прикормы не очень приветствует, хотя нам почти 1,1. Зато потом, когда зубик готов, догоняет.

мама
Екатеринбург

это точно на зубки.пускай титю сосет.не заставляйте пока ребенка есть,если не хочет пускай не ест

мама
Москва

моему молышу 5 мес но он недоношенный когда вводить прикорм? сейчас весит 5.200 кг

Тема закрыта
Причина:
";