ночью едим как днем через 2-3 часа

автор
мама
Екатеринбург

моей Дашульке 6 месяцев. Раньше спала ночью нормально, а вот сейчас что-то произошло - просыпается через каждые 2-3 часа кушать. Хотя везде написано, что дети с возрастом спать должны все больше и больше. А у нас все меньше и меньше. Правда только поест Даша, так сразу и засыпает.

просто посетитель
Екатеринбург

Nevalashka
А у нас все меньше и меньше.

так же не наедаются они.
прикормы едите?

Екатеринбург

Мы и прикормы едим, и кашу в 20,30, а перед сном грудь в 21,15-21,30 - и все равно ночью просыпается поесть 4-6 раз %) . я скоро с ума сойду. Сыну 9 месяцев.

мама
Екатеринбург

у нас такая фигня продолжалась с 5 до 9 мес! терпите (проблем с нервами и т.п. нет) еште на ночь кашу (если ест) может поспит дольше! терпение!

автор
мама
Екатеринбург

2008
прикормы едите?

ну мы только начали две недели как... И с овощного пюре. Каши потом решила, т.к. проблемы с каками - периодически случается запор.

мама
Екатеринбург

Может зубки беспокоят? У нас когда первые лезли, сынок каждые пол часа просыпался, титю пососет и дальше спать. Сейчас нам 1.2, ночью просыпаемся 1 раз, кушаем Нан и дальше спать укладываемся.

автор
мама
Екатеринбург

Катейка
Может зубки беспокоят

Я вот тож про них думаю..

мама
Екатеринбург

во первых в этом возрасте зубы!!!
это 100%
ну и ваще это нормально, есть через 3 часа ночами для этого возраста

автор
мама
Екатеринбург

ну раньше как - то получалось и по 7 часов подряд. А сецчас прямо ужас.

мама
Екатеринбург

Liliana
во первых в этом возрасте зубы!!!
это 100%

не факт!
нам так же говорили зуб только сейчас вылез!

мама
Екатеринбург

FunnyAnny
не факт!
нам так же говорили зуб только сейчас вылез!

ну дык беспокоить зубы начинают за несколько месяцев до того как он прорежется и вы его увидите!!

мама
Екатеринбург

у меня когда замерзает, есть просит.Беру-ручки прохладные,значит опять одеяло скинул. А поест теплой смеси-согревается и спит.Если не замерзает,то и есть не просит. Может и у Вас в этом проблема? Я не имею в виду "замерз" так что зуб на зуб (или десно на десно:)))) не попадает , а когда носик и ручки прохладные.

мама
Москва

У нас такая же проблема . Дочке 5,5 месяцев. Месяцев до 4-х спала с 10 вечера до 5-6 утра. Потом начались проблемы со сном. Сейчас просыпается через каждые 2 часа ночью ,чтобы покушать (иногда даже каждый час), если грудь теряет-начинает кричать во сне, хотя днем спокойно выдерживает 3-х-4-х часовые перерывы между кормлениями, и перед сном хорошо сосет грудь. Спим вместе, поэтому слежу,чтоб всегда укрыта была. Зубы тоже пока не намечаются %)

мама
Екатеринбург

нам 1.8г до сих пор едим примерно каждые 3 часа грудь :(

дедушка
Санкт-Петербург

Liliana
ну и ваще это нормально, есть через 3 часа ночами для этого возраста Ничего нормального. Хотя и часто встречается такое. Зубы, наверное.

мама
Хмельницкий

Мы тоже часто просыпаемся.Маленькие были спали хорошо не просыпаясь или 1 раз.Сейчас зубы,так можем и через час просыпаться.Поговорите с невропатологом,если это не зубы.

мама
Хмельницкий

Liliana
ну дык беспокоить зубы начинают за несколько месяцев до того как он прорежется и вы его увидите!!

У нас точь в точь так было с первым зубом.с 3,5 месяцев до 5.5 мучалась ничего не умерла.Такая наша участь мам-не спать по ночам.

мама
Екатеринбург

толи ещё будет....

кормите не смотря на часы...начинается беспокойное время..зубы, новые впечатления, новые двигательные навыки и т.п.

моя ела 6-8 раз за ночь

2008
так же не наедаются они.

это тут не причём!

Хельга Патаки
Ничего нормального

как раз вполне нормально...чего ненормального?Сообщение было изменено пользователем 13-09-2008 в 20:15

мама
Екатеринбург

Nattta

полностью согласна,мой как в 2м просил есть 3 раза за ночь так и сейчас,нам год.А свекровь сказала,что мой муж до трех лет по ночам молоко ел.Так что побольше оптимизма,лялю под бок и всем хорошо будит :)

мама
Екатеринбург

нам год и месяц - ваще не заморачиваюсь сколько там она поест ночью и через сколько часов - я ночью сплю, а не за часами наблюдаю, ну а доча сосет..... иногда и каждые пять минут может присасываться, иногда как присосется - так и спим почти всю ночь%) Грудь для них ведь не только еда, но еще и возможность успокоиться, возможность снять неприятные ощущения - зубы там или еще чего....
так что успокойтесь, спите вместе, если тяжко вставать и кормить по ночам - и будет вам обеим счастье!

автор
мама
Екатеринбург

Звоночек
лялю под бок

Моя спит отдельно, вместе вообще спать не будет. ВЗрослая кровать для нее игровая зона. Как оказывается на нашей кровати так возиться начинает, смеяться и т.п. КОроче вообще не сонное настроение.

Тема закрыта
Причина:
";