Расстались

автор
мама
Екатеринбург

Мы расстались с титей...Сначало перешли на ночные кормления(в 8 мес) иногда давала днём после полдника пососать и спать, а 4 дня назад отказался вообще , даже ночью...Подозреваю что бифилин из бутылки с соской "виноват" Может есть обратный ход? или уже поздно...Я переживаю больше чем он...Кажется что недокормила...и как то грустно т е депрессия...Сейчас нам почти девять мес. :(

Екатеринбург

miron
и как то грустно т е депрессия...

эххх... а что будет когда замуж пойдет/женится? тоскаааа....
взрослеет ребенок, а маме грустно ;)

мама
Екатеринбург

нук хотите кормите. Вобще желательно ребенку до 2 лет молоко получать. А до года обязательно.. И именно материнское молоко или смесь, а не какие-нить бифилины..

мама
Санкт-Петербург

ну в идеале. а если не удалось, всем мамам искусственников нужно впасть в депрессию и убить сибя.

автор
мама
Екатеринбург

Бифилин принимаем из за живота с 5 мес, Тогда он грудь брал ,а сейчас ни в какую, отворачивается Я думаю что не хочет"работать"

Екатеринбург

Астра-прим
до года обязательно.. И именно материнское молоко или смесь, а не какие-нить бифилины..

+1.
Автор - переходите на смесь тогда, до года ребенку обязательно нужны полезные вещества с молочным белком, до двух лет они очень желательны (смесь "после года", молочко Нестле, и др.).

автор
мама
Екатеринбург

Мы днём пьём НАН кисломолочный -2, не много, грам по 90 через 30 мин после основного кормления, едим творог, сейчас ввела кефир,

мама
Екатеринбург

miron
miron

может продолжать сцеживать молоко, и так давать? хотя бы до годика

Тема закрыта
Причина:
";