про питание, навеяно темой "беспокоит животик с рождения"

автор
мама
Екатеринбург

цитата из темы "беспокоит животик с рождения"
"Саломанида
мама

    Конечно маме нужно свой стол корректировать, до месяца строгая диета, до трех просто диета."

хочу узнать что включает в себя просто диета?????
и через какое время сьеденая пища поступает в молоко? кто то говорит через 5 часов, кто то через 9, кто то говорит сразу в теч получаса - часа.Сообщение было изменено пользователем 14-09-2008 в 21:06

мама
Екатеринбург

Modena
что включает в себя просто диета?????

Каждый ребенок индивидуален, соотвтственно и реакция организма ребнкиного на тот или иной продукт своя. Какая-то кормящая мамочка апельсины шоколадом закусывает и хоть бы хны, а кто-то гречкой питается.

автор
мама
Екатеринбург

хорошо, спрошу по другому чем отличается строгая диета от просто диеты) т аопрос про время актуален.

мама
Екатеринбург

Вот, что нам врач сразу сказал исключить:
грибы, дыня, фасоль, горох, бобы, капуста белокочанная, томаты, маринады, мороженное, шампанское, пиво, квас, минерал.газ.вода, торты (кроме творожных), конфеты ( кроме горького шоколада), печенье с наполнителями (можно затяжное), виноград, абрикосы, сливы.
Любой продукт вводить постепенно и пообному и ждать 3 дня реакции- только потом следующий.
После месяца можно вводить из этого списка продукты, но вот помидоры сказал пока ни-ни- садят поджелудку у ребенка.
Считаю что нам диета очень помогла и до сих пор помогает избежать пока серьезных проблем с животом... (т-т-т и по голове себя стучу)

автор
мама
Екатеринбург

SkiSky

а мне врачь говорила, можно все, но по немногу, кроме заморской пищи....

SkiSky
и ждать 3 дня реакции

вот спасибо, а то я днем съем к вчеру реакцию смотрю.

Тема закрыта
Причина:
";