А как ваши детки кушают в обед?

Лучшая
автор

Ну и в другое время. Все съедают? Особенно итересуют замененные кормления, кормления овощами с мясом, кашами и тп. Если не съедают все то докармливаете чем нить? Сокращаете время между кормлениями? Как поступаете?

Мы в обед овощи с мясом едим. Овощей до 100гр наверно съедает, когда несколько ложек, немного мяса и все. Сок попьет. Насильно не кормлю...может ей смесь предлагать через какое то время?

мама
Екатеринбург

Ванильное небо
Если не съедают все то докармливаете чем нить?

было время ели плохо овощи. Три ложки и все. Давала смесь после овощей.

Ванильное небо
Сокращаете время между кормлениями? Как поступаете?

Не сокращать. Пусть проголадается. Зато все скушает в обед или там полдник. Среднее время 4-4,5 часа. нам 1,3.

Екатеринбург

Ванильное небо

а сколько вам?
титей кормите?
нам 1,8г., стали нормально кушать только тогда, когда перестали титю сосать

мама
Екатеринбург

я кормлю супом. запивает титькой.

мама
Екатеринбург

С начала прикотма доче не охотно ела овощи, зато к году за милую душу! Только так что б и мама и папа кушали. Съедает все. Сейчас дочери 1,5 кушает все кроме броколли, в остальном безпристрастна, чато дали то и съела

мама
Хмельницкий

Нам 7.5 мес.На обед ели овощи,но плохо.Сейчас едим где-то до 130 г вместе с мясом.Сок не пьет,поэтому допаиваю грудью(совсем капельку).На счет
Не сокращать. Пусть проголадается.[/cit]Я не согласна,т.к.у меня ревет кушать просит.Ничего даю.

Лучшая
автор

мама Полинчика

а сколько вам?

9 мес

мама Полинчика
титей кормите?

нет. С 5 мес на ИВ по мед показаниям

мама Полинчика
стали нормально кушать только тогда, когда перестали титю сосать

у нас вообще кормление заменено уже наверно как месяца 2. Одно время и по 150 могла скушать. Может надоели ей овощи???

Negi
ревет кушать просит

нет ну это понятно что заплакала - покушали. А если не просит значит не голодная? ТАк ведь?

Екатеринбург

у меня если дочка в обед плохо поела и я знаю что до ужина не дотерпит, даю ей после овощей банан пожевать - и вкусно и сытно! ;)

мама
Екатеринбург

Нам 8,5, и перерывы между кормлениями 3-3,5 часа. Если не съест порцию - не допаиваю смесью, не кормлю раньше. После еды даю пару глоточков воды(больше не пьет)

Тема закрыта
Причина:
";