Как кормят деток в вашем садике?

автор
мама
Екатеринбург

у нас
завтрак 8-30 - каша, чай/кофейный напиток, батон с маслом
обед 12-30 - суп, второе - мясное что-то с гарниром, компот, хлеб

полдника нет, но в 10-00 дают сок
а ужин в 16-00, каша, выпечка, чай.

Это нормально? как у вас расскажите?

я вот по своему садику помню - полдник был после сна, выпечка и попить, и ужин около 18-00.

мама
Екатеринбург

всего-то Миллион
завтрак 8-30 - каша, чай/кофейный напиток, батон с маслом
обед 12-30 - суп, второе - мясное что-то с гарниром, компот, хлеб

полдника нет, но в 10-00 дают сок
а ужин в 16-00, каша, выпечка, чай.

все также, только на ужин рагу/творог/рыба с гарниром

автор
мама
Екатеринбург

а осталных не кормят? или еще не пришли из садика? :) ;)

мама
Екатеринбург

всего-то Миллион
ужин около 18-00.

Сейчас ужин только в тех садиках, которые работают до 19-00.
А в 16-00 как раз и есть полдник

мама
Екатеринбург

Мы в платный ходим, у нас и сок в 10 есть и полдник и ужин. Кормят отлично. Только и стоит это .....

мама
Екатеринбург

вот тоже на днях удивилась, что "ужин" у нас оказывается в 15-30 а полдника ваще нет %O

Екатеринбург

Завтрак в 8.30: каша, бутерброд сыром или джемом /пряник, чай/кофейный напиток/какао.
Втрой завтр в 10.00: сок, йогурт/снежок, фрукты
обед: суп, мясное блюдо, гарнир, чай/компот
полднк 16.20: овощное рагу/запеканка/растегаи/булочки, картоша с рыбй/, печенье, чай/кисель.

автор
мама
Екатеринбург

Морозко
Сейчас ужин только в тех садиках, которые работают до 19-00.
А в 16-00 как раз и есть полдник

Аааа, так вот он что, спасибо!

Екатеринбург

а у меня другой вопрос. Ваши детки кушают ТО что дают в садике? Вот моя никак не ест %) Бывает приду за ней, а мне воспитатель грит что за весь день был съеден кусочек яблочка и хлеб с чаем и ВСЕ %O Домой привожу, сажу кушать сразу, она ест реально за троих %O Вот что делать с ребенокм? Как научить есть в садике???

автор
мама
Екатеринбург

юляша-мамаша
Ваши детки кушают ТО что дают в садике?

ну моя сегодня второй день только ходила. Вчера сразу за стол села с ребятками, кушала вроде, я подглядела чуть-чуть. Обед тоже ела, я за дочкой как раз в обед пришла, и получается тоже подглядела, послушала, воспитатель и няня помогают доедать, хотя наотрез дома отказывается, когда я ее докармливаю, "Я САМА" кричит. Вобщем, по расспросам, воспитатель говорит, что кушает.

По идее, если ребенок не есть, то может, просто от стресса и от непривычки кушать, когда так много народу? Недельку походит голодная начнет есть сама, наверное?

Екатеринбург

всего-то Миллион
По идее, если ребенок не есть, то может, просто от стресса и от непривычки кушать, когда так много народу? Недельку походит голодная начнет есть сама, наверное?

она у меня привередлива очень... Ходим в садик уже почти 2 года, стресса уже точно нет :) Причем что в первом садике ела плохо, что во втором вообще не ест

Тема закрыта
Причина:
";